Производственная травма случилась в 402 цехе, на рабочем месте. По предварительным данным мужчина пренебрег мерами безопасности при работе.
Сотрудник поступил в глазное отделение больницы №5, медики уверяют, что зрение мужчины будет сохранено.
Сами гоним, сами пьём.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 08:24Спасибо братишка!
Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57Интересно, для кого они собираются написать эту симфонию...? И сколько людей придёт её послушать и кто эти люди будут? Явно это будет не слесарь Сидоров...?
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 07:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!