USD74.8081 EUR87.8826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
15 фев 2017 в 00:00

Сотрудник автомобильного завода получил травму глаза

158
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 15 февраля, в 13 часов 18 минут 46-летний наладчик автомобильного завода получил проникающее ранение правого глаза: отскочившая проволока пробила очки.

Производственная травма случилась в 402 цехе, на рабочем месте. По предварительным данным мужчина пренебрег мерами безопасности при работе.
Сотрудник поступил в глазное отделение больницы №5, медики уверяют, что зрение мужчины будет сохранено.  

158
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2527

Да, школьники бездумно совершили действие. Однако все же когда наконец вернут для безопасности и разгрузки поворотный сигнал светофора. И люди спокойно, безопасно пройдут, и машины в большем количестве проедут, не останавливаясь.

Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 11:50
Гость 2592

Гость 789, наоборот, на ранних стадиях рак хорошо поддается лечению. Если опухоль еще не расползлась и не дала метастазы, ее спокойно вырезают и полностью сохраняют орган в большинстве случаев

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 11:42
Гость 789

Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56
Гость 2285

Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК