Постановка была представлена заводчанам накануне Международного женского дня в прошлом году. Творческий коллектив вместе с режиссёром Нафисой Якуповой придумал свою историю, взяв за основу притчу о том, как Ходжа Насреддин ишака продавал и девушку спасал. Спектакль получился современным, афористичным и очень весёлым. Прессоворамщики не упустили случая, чтобы пройтись по социальным темам.
Спектакль имел большой успех и, как это часто бывает, разошёлся на цитаты. Диплом Центра организации и проведения конкурсов «Гордость России» – ещё одно подтверждение мастерства режиссёра и всего творческого коллектива ПРЗ.
Фото: Нафиса Ибрагимова.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47
Гость 540
09 ноя 2020 в 12:28
Очень радует, что есть люди, двигающие культуру!
Гость 540
09 ноя 2020 в 12:29
Поздравляю!
Гость 240
09 ноя 2020 в 12:50
молодцы
Гость 856
10 ноя 2020 в 12:37
Круто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!