Постановка была представлена заводчанам накануне Международного женского дня в прошлом году. Творческий коллектив вместе с режиссёром Нафисой Якуповой придумал свою историю, взяв за основу притчу о том, как Ходжа Насреддин ишака продавал и девушку спасал. Спектакль получился современным, афористичным и очень весёлым. Прессоворамщики не упустили случая, чтобы пройтись по социальным темам.
Спектакль имел большой успех и, как это часто бывает, разошёлся на цитаты. Диплом Центра организации и проведения конкурсов «Гордость России» – ещё одно подтверждение мастерства режиссёра и всего творческого коллектива ПРЗ.
Фото: Нафиса Ибрагимова.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Гость 540
09 ноя 2020 в 12:28
Очень радует, что есть люди, двигающие культуру!
Гость 540
09 ноя 2020 в 12:29
Поздравляю!
Гость 240
09 ноя 2020 в 12:50
молодцы
Гость 856
10 ноя 2020 в 12:37
Круто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!