Постановка была представлена заводчанам накануне Международного женского дня в прошлом году. Творческий коллектив вместе с режиссёром Нафисой Якуповой придумал свою историю, взяв за основу притчу о том, как Ходжа Насреддин ишака продавал и девушку спасал. Спектакль получился современным, афористичным и очень весёлым. Прессоворамщики не упустили случая, чтобы пройтись по социальным темам.
Спектакль имел большой успех и, как это часто бывает, разошёлся на цитаты. Диплом Центра организации и проведения конкурсов «Гордость России» – ещё одно подтверждение мастерства режиссёра и всего творческого коллектива ПРЗ.
Фото: Нафиса Ибрагимова.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Гость 540
09 ноя 2020 в 12:28
Очень радует, что есть люди, двигающие культуру!
Гость 540
09 ноя 2020 в 12:29
Поздравляю!
Гость 240
09 ноя 2020 в 12:50
молодцы
Гость 856
10 ноя 2020 в 12:37
Круто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!