USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
18 ноя 2021 в 13:47

Снегоуборочная техника «КАМАЗа» готова к зиме

590
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проверили снегоуборочную технику перед предстоящей зимой. Возглавил мероприятие, проходившее в рамках программы «Буран», замгенерального директора по безопасности Ильдар Шамилов. Тренировку камазовцы провели на территории депо станции «Автозаводская» ООО «ПЖДТ-Сервис».

По легенде учений в Набережных Челнах прошел сильный снегопад. Выпало 350 мм осадков, что выше нормы на 90%. В результате снежных заносов дорожно-эксплуатационные службы работают с перебоями, образовались заторы на дорогах, движение транспорта жизнеобеспечения и экстренных служб затруднено, а в некоторых местах и блокировано. В тот же день прошел ледяной дождь, в связи с чем произошли скачки напряжения и отключения на подстанциях челнинского автогиганта. Кроме того, возникли перебои в снабжении электроэнергией и хозяйственно-питьевой водой производственных объектов.

По итогам тренировки главные инженеры подразделений и организаций «КАМАЗа» доложили о выполняемых мероприятиях при наступлении неблагоприятных метеорологических явлений и о готовности к борьбе со снежными заносами и обледенением. 

590
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk