USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
18 ноя 2021 в 13:47

Снегоуборочная техника «КАМАЗа» готова к зиме

790
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проверили снегоуборочную технику перед предстоящей зимой. Возглавил мероприятие, проходившее в рамках программы «Буран», замгенерального директора по безопасности Ильдар Шамилов. Тренировку камазовцы провели на территории депо станции «Автозаводская» ООО «ПЖДТ-Сервис».

По легенде учений в Набережных Челнах прошел сильный снегопад. Выпало 350 мм осадков, что выше нормы на 90%. В результате снежных заносов дорожно-эксплуатационные службы работают с перебоями, образовались заторы на дорогах, движение транспорта жизнеобеспечения и экстренных служб затруднено, а в некоторых местах и блокировано. В тот же день прошел ледяной дождь, в связи с чем произошли скачки напряжения и отключения на подстанциях челнинского автогиганта. Кроме того, возникли перебои в снабжении электроэнергией и хозяйственно-питьевой водой производственных объектов.

По итогам тренировки главные инженеры подразделений и организаций «КАМАЗа» доложили о выполняемых мероприятиях при наступлении неблагоприятных метеорологических явлений и о готовности к борьбе со снежными заносами и обледенением. 

790
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК