USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
18 ноя 2021 в 13:47

Снегоуборочная техника «КАМАЗа» готова к зиме

670
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проверили снегоуборочную технику перед предстоящей зимой. Возглавил мероприятие, проходившее в рамках программы «Буран», замгенерального директора по безопасности Ильдар Шамилов. Тренировку камазовцы провели на территории депо станции «Автозаводская» ООО «ПЖДТ-Сервис».

По легенде учений в Набережных Челнах прошел сильный снегопад. Выпало 350 мм осадков, что выше нормы на 90%. В результате снежных заносов дорожно-эксплуатационные службы работают с перебоями, образовались заторы на дорогах, движение транспорта жизнеобеспечения и экстренных служб затруднено, а в некоторых местах и блокировано. В тот же день прошел ледяной дождь, в связи с чем произошли скачки напряжения и отключения на подстанциях челнинского автогиганта. Кроме того, возникли перебои в снабжении электроэнергией и хозяйственно-питьевой водой производственных объектов.

По итогам тренировки главные инженеры подразделений и организаций «КАМАЗа» доложили о выполняемых мероприятиях при наступлении неблагоприятных метеорологических явлений и о готовности к борьбе со снежными заносами и обледенением. 

670
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk