USD79.15 EUR91.8391
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 ноя 2021 в 13:47

Снегоуборочная техника «КАМАЗа» готова к зиме

684
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» проверили снегоуборочную технику перед предстоящей зимой. Возглавил мероприятие, проходившее в рамках программы «Буран», замгенерального директора по безопасности Ильдар Шамилов. Тренировку камазовцы провели на территории депо станции «Автозаводская» ООО «ПЖДТ-Сервис».

По легенде учений в Набережных Челнах прошел сильный снегопад. Выпало 350 мм осадков, что выше нормы на 90%. В результате снежных заносов дорожно-эксплуатационные службы работают с перебоями, образовались заторы на дорогах, движение транспорта жизнеобеспечения и экстренных служб затруднено, а в некоторых местах и блокировано. В тот же день прошел ледяной дождь, в связи с чем произошли скачки напряжения и отключения на подстанциях челнинского автогиганта. Кроме того, возникли перебои в снабжении электроэнергией и хозяйственно-питьевой водой производственных объектов.

По итогам тренировки главные инженеры подразделений и организаций «КАМАЗа» доложили о выполняемых мероприятиях при наступлении неблагоприятных метеорологических явлений и о готовности к борьбе со снежными заносами и обледенением. 

684
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК