К зимнему сезону челнинское МУП «ПАД» подготовило 168 единиц зимней уборочной техники: КАМАЗы с отвалами, щётками, автоцистерны с жидкими реагентами, большегрузные автомобили с пескоразбрасывательными установками, роторные снегоочистители и иная снегоуборочная техника.
Численность линейных работников на данный момент составляет свыше 300 человек. Работы ведутся круглосуточно, в две смены. В каждую смену применяется более 70 единиц уборочной техники. Подготовлены запасы на весь сезон песка, соли, реагентов, для предотвращения гололёда на дорогах города, сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города.
В первый день снегопада в Набережных Челнах выпала двухнедельная норма осадков, работало 40 единиц техники днем, и 40 единиц ночью. Сегодня на дороги города вышло 70 единиц.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных