К зимнему сезону челнинское МУП «ПАД» подготовило 168 единиц зимней уборочной техники: КАМАЗы с отвалами, щётками, автоцистерны с жидкими реагентами, большегрузные автомобили с пескоразбрасывательными установками, роторные снегоочистители и иная снегоуборочная техника.
Численность линейных работников на данный момент составляет свыше 300 человек. Работы ведутся круглосуточно, в две смены. В каждую смену применяется более 70 единиц уборочной техники. Подготовлены запасы на весь сезон песка, соли, реагентов, для предотвращения гололёда на дорогах города, сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города.
В первый день снегопада в Набережных Челнах выпала двухнедельная норма осадков, работало 40 единиц техники днем, и 40 единиц ночью. Сегодня на дороги города вышло 70 единиц.
Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57Как здорово, места массового скопления людей огородят грузовиками, защитными сооружениями, под наблюдением сотнях полицейских и радуйся, пукнут даже ни безопасно. Вот такая демократия, всем на зависть.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках вчера в 20:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!