К зимнему сезону челнинское МУП «ПАД» подготовило 168 единиц зимней уборочной техники: КАМАЗы с отвалами, щётками, автоцистерны с жидкими реагентами, большегрузные автомобили с пескоразбрасывательными установками, роторные снегоочистители и иная снегоуборочная техника.
Численность линейных работников на данный момент составляет свыше 300 человек. Работы ведутся круглосуточно, в две смены. В каждую смену применяется более 70 единиц уборочной техники. Подготовлены запасы на весь сезон песка, соли, реагентов, для предотвращения гололёда на дорогах города, сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города.
В первый день снегопада в Набережных Челнах выпала двухнедельная норма осадков, работало 40 единиц техники днем, и 40 единиц ночью. Сегодня на дороги города вышло 70 единиц.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!