К зимнему сезону челнинское МУП «ПАД» подготовило 168 единиц зимней уборочной техники: КАМАЗы с отвалами, щётками, автоцистерны с жидкими реагентами, большегрузные автомобили с пескоразбрасывательными установками, роторные снегоочистители и иная снегоуборочная техника.
Численность линейных работников на данный момент составляет свыше 300 человек. Работы ведутся круглосуточно, в две смены. В каждую смену применяется более 70 единиц уборочной техники. Подготовлены запасы на весь сезон песка, соли, реагентов, для предотвращения гололёда на дорогах города, сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города.
В первый день снегопада в Набережных Челнах выпала двухнедельная норма осадков, работало 40 единиц техники днем, и 40 единиц ночью. Сегодня на дороги города вышло 70 единиц.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!