К зимнему сезону челнинское МУП «ПАД» подготовило 168 единиц зимней уборочной техники: КАМАЗы с отвалами, щётками, автоцистерны с жидкими реагентами, большегрузные автомобили с пескоразбрасывательными установками, роторные снегоочистители и иная снегоуборочная техника.
Численность линейных работников на данный момент составляет свыше 300 человек. Работы ведутся круглосуточно, в две смены. В каждую смену применяется более 70 единиц уборочной техники. Подготовлены запасы на весь сезон песка, соли, реагентов, для предотвращения гололёда на дорогах города, сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города.
В первый день снегопада в Набережных Челнах выпала двухнедельная норма осадков, работало 40 единиц техники днем, и 40 единиц ночью. Сегодня на дороги города вышло 70 единиц.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!