Ужасная авария произошла сегодня в 4 утра на улице Батенчука, напротив гэсовского дома 10/22. По предварительной версии ГИБДД Челнов, трое молодых людей двигались на автомобиле «Тойота Королла» со стороны Замелкесья к проспекту Мусы Джалиля. В тот момент иномарка наехала на бордюр и опрокинулась. В результате аварии 26-летний водитель получил открытый перелом голени, его 20-летний пассажир закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а 26-летний парень скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».
«В ДТП пострадали молодые люди, проживающие в старой части города, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин. – К сожалению, все трое не были пристегнуты ремнями безопасности, что и привело к плачевному результату. Один из них просто вылетел из салона автомобиля, получив смертельные травмы».
По словам сотрудников ДПС, никакого преследования иномарки с их стороны не было. Нетрезвые молодые люди, видимо, решили покататься на иномарке, и «рассекали» на большой скорости по городу, пока водитель не совершил ошибку.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!