Ужасная авария произошла сегодня в 4 утра на улице Батенчука, напротив гэсовского дома 10/22. По предварительной версии ГИБДД Челнов, трое молодых людей двигались на автомобиле «Тойота Королла» со стороны Замелкесья к проспекту Мусы Джалиля. В тот момент иномарка наехала на бордюр и опрокинулась. В результате аварии 26-летний водитель получил открытый перелом голени, его 20-летний пассажир закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а 26-летний парень скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».
«В ДТП пострадали молодые люди, проживающие в старой части города, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин. – К сожалению, все трое не были пристегнуты ремнями безопасности, что и привело к плачевному результату. Один из них просто вылетел из салона автомобиля, получив смертельные травмы».
По словам сотрудников ДПС, никакого преследования иномарки с их стороны не было. Нетрезвые молодые люди, видимо, решили покататься на иномарке, и «рассекали» на большой скорости по городу, пока водитель не совершил ошибку.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!