USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 июл 2017 в 00:00

Смертельное ДТП в поселке ГЭС: трое нетрезвых парней перевернулись на иномарке

347
0
0
Назад к новостям

Один из пострадавших скончался по пути в БСМП.


Ужасная авария произошла сегодня в 4 утра на улице Батенчука, напротив гэсовского дома 10/22. По предварительной версии ГИБДД Челнов, трое молодых людей двигались на автомобиле «Тойота Королла» со стороны Замелкесья к проспекту Мусы Джалиля. В тот момент иномарка наехала на бордюр и опрокинулась. В результате аварии 26-летний водитель получил открытый перелом голени, его 20-летний пассажир закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а 26-летний парень скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».
«В ДТП пострадали молодые люди, проживающие в старой части города, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин. – К сожалению, все трое не были пристегнуты ремнями безопасности, что и привело к плачевному результату. Один из них просто вылетел из салона автомобиля, получив смертельные травмы».
По словам сотрудников ДПС, никакого преследования иномарки с их стороны не было. Нетрезвые молодые люди, видимо, решили покататься на иномарке, и «рассекали» на большой скорости по городу, пока водитель не совершил ошибку.

347
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить