Ужасная авария произошла сегодня в 4 утра на улице Батенчука, напротив гэсовского дома 10/22. По предварительной версии ГИБДД Челнов, трое молодых людей двигались на автомобиле «Тойота Королла» со стороны Замелкесья к проспекту Мусы Джалиля. В тот момент иномарка наехала на бордюр и опрокинулась. В результате аварии 26-летний водитель получил открытый перелом голени, его 20-летний пассажир закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а 26-летний парень скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».
«В ДТП пострадали молодые люди, проживающие в старой части города, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин. – К сожалению, все трое не были пристегнуты ремнями безопасности, что и привело к плачевному результату. Один из них просто вылетел из салона автомобиля, получив смертельные травмы».
По словам сотрудников ДПС, никакого преследования иномарки с их стороны не было. Нетрезвые молодые люди, видимо, решили покататься на иномарке, и «рассекали» на большой скорости по городу, пока водитель не совершил ошибку.
Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!