Ужасная авария произошла сегодня в 4 утра на улице Батенчука, напротив гэсовского дома 10/22. По предварительной версии ГИБДД Челнов, трое молодых людей двигались на автомобиле «Тойота Королла» со стороны Замелкесья к проспекту Мусы Джалиля. В тот момент иномарка наехала на бордюр и опрокинулась. В результате аварии 26-летний водитель получил открытый перелом голени, его 20-летний пассажир закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а 26-летний парень скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».
«В ДТП пострадали молодые люди, проживающие в старой части города, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин. – К сожалению, все трое не были пристегнуты ремнями безопасности, что и привело к плачевному результату. Один из них просто вылетел из салона автомобиля, получив смертельные травмы».
По словам сотрудников ДПС, никакого преследования иномарки с их стороны не было. Нетрезвые молодые люди, видимо, решили покататься на иномарке, и «рассекали» на большой скорости по городу, пока водитель не совершил ошибку.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!