USD74.8081 EUR87.8826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Смертельное ДТП произошло на трассе «Набережные Челны - Альметьевск»

253
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 19 ноября в 17:42 на 52 километре автотрассы «Альметьевск - Набережные Челны», пишут «Вести КАМАЗа».

На въезде в Заинск, в месте сужения дороги водитель автомобиля «Лада Калина» выехал для обгона на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. От удара легковушку отбросило в кювет. В результате ДТП погиб один человек в «Калине», еще трое были госпитализированы.

253
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2527

Да, школьники бездумно совершили действие. Однако все же когда наконец вернут для безопасности и разгрузки поворотный сигнал светофора. И люди спокойно, безопасно пройдут, и машины в большем количестве проедут, не останавливаясь.

Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 11:50
Гость 2592

Гость 789, наоборот, на ранних стадиях рак хорошо поддается лечению. Если опухоль еще не расползлась и не дала метастазы, ее спокойно вырезают и полностью сохраняют орган в большинстве случаев

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 11:42
Гость 789

Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56
Гость 2285

Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК