USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Смертельное ДТП произошло на трассе «Набережные Челны - Альметьевск»

217
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 19 ноября в 17:42 на 52 километре автотрассы «Альметьевск - Набережные Челны», пишут «Вести КАМАЗа».

На въезде в Заинск, в месте сужения дороги водитель автомобиля «Лада Калина» выехал для обгона на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. От удара легковушку отбросило в кювет. В результате ДТП погиб один человек в «Калине», еще трое были госпитализированы.

217
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК