На въезде в Заинск, в месте сужения дороги водитель автомобиля «Лада Калина» выехал для обгона на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. От удара легковушку отбросило в кювет. В результате ДТП погиб один человек в «Калине», еще трое были госпитализированы.
Набиуллина не справляется с охлаждением экономики?
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 12:27такой не подведёт
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 12:24сварщик профи,даже без перчаток
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 12:23и каким образом собираются контролировать, что данный автомобиль на парковочном месте принадлежит многодетной семье?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 12:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!