Айгуль Фазыйлова из Татарстана, больная раком, ищет приемных родителей для своего сына Амира. Маме шестилетнего мальчика поставили диагноз в 2014 году. Сейчас женщина живет в хосписе, у нее четвертая стадия болезни. Тридцатилетняя женщина рассказала свою историю Андрею Малахову в программе «Прямой эфир».
Женщина одна воспитывает сына, а мама скончалась так же из-за рака. Айгуль с ребенком живет у тети, которая не сможет получить опеку над мальчиком из-за возраста. Это означает, что после смерти мамы Амир попадет в детский дом. Чтобы найти мальчику новую семью, женщина решилась прийти со своей историей в прямой эфир.
«Меня с сыном отчим выгнал из дома, сейчас мы живем у моей тети. В 2015 я перенесла операцию по удалению молочной железы, потом прошла несколько курсов химиотерапии (всего 21 курс), лучевую терапию. На данный момент у меня метастазы в легких, печени и мозге, позвоночник под вопросом. Мне постоянно нужны шприцы (пятикубовые), спиртовые салфетки для инъекций, обезволивающие (спазмолгон, найз, миг, нимесулид). Нужны также продукты питания, т.к. живем на пенсию», - сообщила женщина в группе Вконтакте, которая создана для помощи этой семье.
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!