USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
16 янв 2019 в 00:00

Смертельно больная женщина из Татарстана ищет приемных родителей для своего сына

353
0
0
Назад к новостям

Историю Айгуль Фазыйловой показал канал «Россия 1».

Айгуль Фазыйлова из Татарстана, больная раком, ищет приемных родителей для своего сына Амира. Маме шестилетнего мальчика поставили диагноз в 2014 году. Сейчас женщина живет в хосписе, у нее четвертая стадия болезни. Тридцатилетняя женщина рассказала свою историю Андрею Малахову в программе «Прямой эфир».

Женщина одна воспитывает сына, а мама скончалась так же из-за рака. Айгуль с ребенком живет у тети, которая не сможет получить опеку над мальчиком из-за возраста. Это означает, что после смерти мамы Амир попадет в детский дом. Чтобы найти мальчику новую семью, женщина решилась прийти со своей историей в прямой эфир. 

«Меня с сыном отчим выгнал из дома, сейчас мы живем у моей тети. В 2015 я перенесла операцию по удалению молочной железы, потом прошла несколько курсов химиотерапии (всего 21 курс), лучевую терапию. На данный момент у меня метастазы в легких, печени и мозге, позвоночник под вопросом. Мне постоянно нужны шприцы (пятикубовые), спиртовые салфетки для инъекций, обезволивающие (спазмолгон, найз, миг, нимесулид). Нужны также продукты питания, т.к. живем на пенсию», - сообщила женщина в группе Вконтакте, которая создана для помощи этой семье. 

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК