USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
18 °C
16 янв 2019 в 00:00

Смертельно больная женщина из Татарстана ищет приемных родителей для своего сына

374
0
0
Назад к новостям

Историю Айгуль Фазыйловой показал канал «Россия 1».

Айгуль Фазыйлова из Татарстана, больная раком, ищет приемных родителей для своего сына Амира. Маме шестилетнего мальчика поставили диагноз в 2014 году. Сейчас женщина живет в хосписе, у нее четвертая стадия болезни. Тридцатилетняя женщина рассказала свою историю Андрею Малахову в программе «Прямой эфир».

Женщина одна воспитывает сына, а мама скончалась так же из-за рака. Айгуль с ребенком живет у тети, которая не сможет получить опеку над мальчиком из-за возраста. Это означает, что после смерти мамы Амир попадет в детский дом. Чтобы найти мальчику новую семью, женщина решилась прийти со своей историей в прямой эфир. 

«Меня с сыном отчим выгнал из дома, сейчас мы живем у моей тети. В 2015 я перенесла операцию по удалению молочной железы, потом прошла несколько курсов химиотерапии (всего 21 курс), лучевую терапию. На данный момент у меня метастазы в легких, печени и мозге, позвоночник под вопросом. Мне постоянно нужны шприцы (пятикубовые), спиртовые салфетки для инъекций, обезволивающие (спазмолгон, найз, миг, нимесулид). Нужны также продукты питания, т.к. живем на пенсию», - сообщила женщина в группе Вконтакте, которая создана для помощи этой семье. 

374
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Гость 4258

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04
Гость 3372

Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48
Гость 3298

Если кто не знает, проект «Рыбарь» Михаила Звинчука - аналитический. Смешно, что аналитики канала не предвидели такое развитие событий в стране НАТО. Или предвидели, но все равно поехали на авось.

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК