Айгуль Фазыйлова из Татарстана, больная раком, ищет приемных родителей для своего сына Амира. Маме шестилетнего мальчика поставили диагноз в 2014 году. Сейчас женщина живет в хосписе, у нее четвертая стадия болезни. Тридцатилетняя женщина рассказала свою историю Андрею Малахову в программе «Прямой эфир».
Женщина одна воспитывает сына, а мама скончалась так же из-за рака. Айгуль с ребенком живет у тети, которая не сможет получить опеку над мальчиком из-за возраста. Это означает, что после смерти мамы Амир попадет в детский дом. Чтобы найти мальчику новую семью, женщина решилась прийти со своей историей в прямой эфир.
«Меня с сыном отчим выгнал из дома, сейчас мы живем у моей тети. В 2015 я перенесла операцию по удалению молочной железы, потом прошла несколько курсов химиотерапии (всего 21 курс), лучевую терапию. На данный момент у меня метастазы в легких, печени и мозге, позвоночник под вопросом. Мне постоянно нужны шприцы (пятикубовые), спиртовые салфетки для инъекций, обезволивающие (спазмолгон, найз, миг, нимесулид). Нужны также продукты питания, т.к. живем на пенсию», - сообщила женщина в группе Вконтакте, которая создана для помощи этой семье.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!