USD83.6177 EUR93.7187
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
16 янв 2019 в 00:00

Смертельно больная женщина из Татарстана ищет приемных родителей для своего сына

379
0
0
Назад к новостям

Историю Айгуль Фазыйловой показал канал «Россия 1».

Айгуль Фазыйлова из Татарстана, больная раком, ищет приемных родителей для своего сына Амира. Маме шестилетнего мальчика поставили диагноз в 2014 году. Сейчас женщина живет в хосписе, у нее четвертая стадия болезни. Тридцатилетняя женщина рассказала свою историю Андрею Малахову в программе «Прямой эфир».

Женщина одна воспитывает сына, а мама скончалась так же из-за рака. Айгуль с ребенком живет у тети, которая не сможет получить опеку над мальчиком из-за возраста. Это означает, что после смерти мамы Амир попадет в детский дом. Чтобы найти мальчику новую семью, женщина решилась прийти со своей историей в прямой эфир. 

«Меня с сыном отчим выгнал из дома, сейчас мы живем у моей тети. В 2015 я перенесла операцию по удалению молочной железы, потом прошла несколько курсов химиотерапии (всего 21 курс), лучевую терапию. На данный момент у меня метастазы в легких, печени и мозге, позвоночник под вопросом. Мне постоянно нужны шприцы (пятикубовые), спиртовые салфетки для инъекций, обезволивающие (спазмолгон, найз, миг, нимесулид). Нужны также продукты питания, т.к. живем на пенсию», - сообщила женщина в группе Вконтакте, которая создана для помощи этой семье. 

379
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК