USD76.4026 EUR87.3511
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
05 дек 2019 в 06:34

Следственный отдел Набережных Челнов возглавил с приставкой «и.о.» Азат Амирханов

401
1
0
Назад к новостям

37-летний подполковник, следователь-криминалист Азат Амирханов возглавил Следственный отдел Следственного управления СКР по РТ в Набережных Челнах.

На этой должности Амирханов сменил заместителя главы следственного отдела Сергея Зубова, который также руководил отделом с приставкой «исполняющий обязанности».

Сам глава следственного отдела Камиль Халиев в настоящий момент официально находится в отпуске. Отметим, что Халиев проходит по двум уголовным делам, расследование по которым еще продолжается.

401
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии1

Гость 06 дек 2019 в 05:20
Ответить (0)

уважаемые редакторы, у вас опечатка "Хвалиев"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК