На этой должности Амирханов сменил заместителя главы следственного отдела Сергея Зубова, который также руководил отделом с приставкой «исполняющий обязанности».
Сам глава следственного отдела Камиль Халиев в настоящий момент официально находится в отпуске. Отметим, что Халиев проходит по двум уголовным делам, расследование по которым еще продолжается.
Зимой там классно будет катится на заднице...
В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.
Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Гость
06 дек 2019 в 05:20
уважаемые редакторы, у вас опечатка "Хвалиев"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!