USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
05 дек 2019 в 06:34

Следственный отдел Набережных Челнов возглавил с приставкой «и.о.» Азат Амирханов

492
1
0
Назад к новостям

37-летний подполковник, следователь-криминалист Азат Амирханов возглавил Следственный отдел Следственного управления СКР по РТ в Набережных Челнах.

На этой должности Амирханов сменил заместителя главы следственного отдела Сергея Зубова, который также руководил отделом с приставкой «исполняющий обязанности».

Сам глава следственного отдела Камиль Халиев в настоящий момент официально находится в отпуске. Отметим, что Халиев проходит по двум уголовным делам, расследование по которым еще продолжается.

492
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 06 дек 2019 в 05:20
Ответить (0)

уважаемые редакторы, у вас опечатка "Хвалиев"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК