USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
05 дек 2019 в 06:34

Следственный отдел Набережных Челнов возглавил с приставкой «и.о.» Азат Амирханов

465
1
0
Назад к новостям

37-летний подполковник, следователь-криминалист Азат Амирханов возглавил Следственный отдел Следственного управления СКР по РТ в Набережных Челнах.

На этой должности Амирханов сменил заместителя главы следственного отдела Сергея Зубова, который также руководил отделом с приставкой «исполняющий обязанности».

Сам глава следственного отдела Камиль Халиев в настоящий момент официально находится в отпуске. Отметим, что Халиев проходит по двум уголовным делам, расследование по которым еще продолжается.

465
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии1

Гость 06 дек 2019 в 05:20
Ответить (0)

уважаемые редакторы, у вас опечатка "Хвалиев"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК