15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!