15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!