15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04Радость то какая неимоверная. Докладчик понимает, что он говорит.
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!