15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!