15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Гость 2668, И я так же относила пару раз)
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:33Хорошую литературу не выбрасывают на помойку... туда летит только одноразовая литература, детективы и прочий хлам.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:30Почему не принимают пластик?
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:29А мы в библиотеки относили книги, там принимали с благодарностью.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!