USD83.5588 EUR94.881
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
18 дек 2017 в 00:00

Следователи рассказали, как мужчина и женщина оказались подо льдом

316
0
0
Назад к новостям

Тела утопленников были обнаружены на реке Волга.



15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

316
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК