15 декабря на реке Волге между островом и берегом в Лаишевском районе были обнаружены под тонким слоем льда тела 57-летнего мужчины и его 55-летней знакомой с признаками утопления, пишут «Вести КАМАЗа».
Со слов бывшей супруги погибшего мужчины, накануне ее муж выехал из Казани отдохнуть на дачу, которая была расположена на острове. Однако домой он не вернулся и жена забила тревогу. Более того, прибыв на берег, она увидела в 50 метрах от берега лодку супруга. Приехавшие водолазы вытащили тела бедолаг из воды.
Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, утонувшие мужчина и женщина решили добраться до берега по льду, сократив дорогу. И на всякий случай взяли с собой надувную лодку, волоча ее за собой - в случае необходимости они предполагали спастись с ее помощью. Однако провалившись под лед, они не смогли добраться до лодки и утонули. В данный момент проводится проверка гибели людей, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!