Фото:соцсети
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Гость 786
30 сен 2020 в 19:38
Звери, так нельзя, кто виноват ......?.. Точно не эти малолетки безмозглые, кто ....
Гость 620
01 окт 2020 в 16:10
То, что они безмозглые не отменяет того факта, что эти шакалы хотели чей то смерти. Они звери, не смогли сдержаться, к тому же понимали, что убийство в 15-17, не одно и то же, что в 18
Гость 786
30 сен 2020 в 19:43
Кто довел этих подростков , что они стали такими жестокими? Почему это произошло? Это диагноз всему обществу, это не хорошо , не правильно это...
Гость 620
01 окт 2020 в 16:06
Виктор Франкл, узник концлагеря отметил, что в одних и тех же условиях кто то становятся свиньями, а другие святыми. Не нужно оправдывать мразей.
Гость 6
01 окт 2020 в 13:07
жалко, что малолетки, пожизненно не дадут
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!