ике «Нижнекамск Вконтакте» появились сообщения пользователей об инциденте, участниками которого стали автоинспекторы и 16-летний мотоциклист, пишут «Вести КАМАЗа».
«В «Дубках» мотоциклист сбил сотрудника ДПС и скрылся с места. Сотрудники ГИБДД, слава богу, жив», - написал один из очевидцев. Светлана Иванова чуть позже дополнила эту информацию: «Эти сотрудники ДПС догнали его на конечной маршрута №121 и на глазах всей остановки избили так, что он лежал без сознания. Все думали, что убили. Парню 16 лет. У сотрудника раны на локтях и коленях. Но я что-то не слышала, что можно догнать и убить преступника на месте».
Эту информацию подхватили республиканские СМИ. В частности портал «БИЗНЕС Online» обратился за разъяснениями этой ситуации в Отдел пропаганды ГИБДД Нижнекамска, где опровергли погоню за юным мотоциклистом и не подтвердили сам факт ДТП.
Тем не менее, Следственное Управление СКР по РТ начало доследственную проверку по озвученной информации. Очевидцев произошедшего просят обращаться в следственный отдел по городу Нижнекамск по адресу: проспект Шинников, дом 40 или по телефону: 8(8555) 49-94-93.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!