ике «Нижнекамск Вконтакте» появились сообщения пользователей об инциденте, участниками которого стали автоинспекторы и 16-летний мотоциклист, пишут «Вести КАМАЗа».
«В «Дубках» мотоциклист сбил сотрудника ДПС и скрылся с места. Сотрудники ГИБДД, слава богу, жив», - написал один из очевидцев. Светлана Иванова чуть позже дополнила эту информацию: «Эти сотрудники ДПС догнали его на конечной маршрута №121 и на глазах всей остановки избили так, что он лежал без сознания. Все думали, что убили. Парню 16 лет. У сотрудника раны на локтях и коленях. Но я что-то не слышала, что можно догнать и убить преступника на месте».
Эту информацию подхватили республиканские СМИ. В частности портал «БИЗНЕС Online» обратился за разъяснениями этой ситуации в Отдел пропаганды ГИБДД Нижнекамска, где опровергли погоню за юным мотоциклистом и не подтвердили сам факт ДТП.
Тем не менее, Следственное Управление СКР по РТ начало доследственную проверку по озвученной информации. Очевидцев произошедшего просят обращаться в следственный отдел по городу Нижнекамск по адресу: проспект Шинников, дом 40 или по телефону: 8(8555) 49-94-93.
Гость 63, лично ходил, сидел на 10ом ряду, я наоборот удивился хорошему звуку, голоса исполнителей четко было слышно, не на каждом концерте именитых групп так слышно.
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 15:02Гость 302, не удивительно. Мы все учились понемножку, чему нибудь, и как нибудь "
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 14:36Гость 82, вопрос - почему закатали ливневки, а чинить приходится трансформаторы тебя не мучает?
Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 14:25Лучше бы ларёк на остановке "Московский проспект" убрали, автомобили останавливаются на 3 минуты (нельзя но включают аварийку) купить сигарет. Мешает вахте заезжать в остановочный карман.
С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!