USD78.0172 EUR88.7602
Казань
25 °C
Наб.Челны
20 °C
14 авг 2018 в 00:00

Следком РТ ищет очевидцев избиения юного мотоциклиста инспекторами ГИБДД

228
0
0
Назад к новостям

12 августа в пабл

ике «Нижнекамск Вконтакте» появились сообщения пользователей об инциденте, участниками которого стали автоинспекторы и 16-летний мотоциклист, пишут «Вести КАМАЗа».

«В «Дубках» мотоциклист сбил сотрудника ДПС и скрылся с места. Сотрудники ГИБДД, слава богу, жив», - написал один из очевидцев. Светлана Иванова чуть позже дополнила эту информацию: «Эти сотрудники ДПС догнали его на конечной маршрута №121 и на глазах всей остановки избили так, что он лежал без сознания. Все думали, что убили. Парню 16 лет. У сотрудника раны на локтях и коленях. Но я что-то не слышала, что можно догнать и убить преступника на месте».
Эту информацию подхватили республиканские СМИ. В частности портал «БИЗНЕС Online» обратился за разъяснениями этой ситуации в Отдел пропаганды ГИБДД Нижнекамска, где опровергли погоню за юным мотоциклистом и не подтвердили сам факт ДТП.
Тем не менее, Следственное Управление СКР по РТ начало доследственную проверку по озвученной информации. Очевидцев произошедшего просят обращаться в следственный отдел по городу Нижнекамск по адресу: проспект Шинников, дом 40 или по телефону: 8(8555) 49-94-93.

228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК