ике «Нижнекамск Вконтакте» появились сообщения пользователей об инциденте, участниками которого стали автоинспекторы и 16-летний мотоциклист, пишут «Вести КАМАЗа».
«В «Дубках» мотоциклист сбил сотрудника ДПС и скрылся с места. Сотрудники ГИБДД, слава богу, жив», - написал один из очевидцев. Светлана Иванова чуть позже дополнила эту информацию: «Эти сотрудники ДПС догнали его на конечной маршрута №121 и на глазах всей остановки избили так, что он лежал без сознания. Все думали, что убили. Парню 16 лет. У сотрудника раны на локтях и коленях. Но я что-то не слышала, что можно догнать и убить преступника на месте».
Эту информацию подхватили республиканские СМИ. В частности портал «БИЗНЕС Online» обратился за разъяснениями этой ситуации в Отдел пропаганды ГИБДД Нижнекамска, где опровергли погоню за юным мотоциклистом и не подтвердили сам факт ДТП.
Тем не менее, Следственное Управление СКР по РТ начало доследственную проверку по озвученной информации. Очевидцев произошедшего просят обращаться в следственный отдел по городу Нижнекамск по адресу: проспект Шинников, дом 40 или по телефону: 8(8555) 49-94-93.
Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28Гослинг, это ты???
120 гонщиков собрал на картодроме «КАМАЗ» этап Чемпионата Татарстана сегодня в 13:19Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!