USD70.9509 EUR81.9823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
12 фев 2023 в 15:49

Скончался советник гендиректора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Хусниев

4074
0
0
Назад к новостям


Сегодня днем на 57 году жизни скоропостижно скончался советник генерального директора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Фахрутдинович Хусниев. По предварительным данным, смерть наступила в результате инфаркта.

Хусниев пришел на "КАМАЗ" в 2015 году. До этого он два года возглавлял службу безопасности в холдинге «Татэлектромаш», выйдя в отставку со службы в полиции. В течение 10 лет, с 2003 по 2013 годы, Файзулла Фахрутдинович руководил управлением МВД по Набережным Челнам - на период его работы пришлась ликвидация таких известных ОПГ, как «29-й комплекс», «Тагирьяновские», «Боксеры», а также запрещенной в России экстремистской организации «Исламский джамаат».

Руководство и коллектив ПАО "КАМАЗ" выражают искренние соболезнования родным и близким Файзуллы Фахрутдиновича, чье имя навсегда вписано в историю Камского автозавода.

Фото: chelny-biz.ru

4074
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42
Гость 1772

Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21
Гость 2485

Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!

Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК