USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
12 фев 2023 в 15:49

Скончался советник гендиректора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Хусниев

4033
0
0
Назад к новостям


Сегодня днем на 57 году жизни скоропостижно скончался советник генерального директора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Фахрутдинович Хусниев. По предварительным данным, смерть наступила в результате инфаркта.

Хусниев пришел на "КАМАЗ" в 2015 году. До этого он два года возглавлял службу безопасности в холдинге «Татэлектромаш», выйдя в отставку со службы в полиции. В течение 10 лет, с 2003 по 2013 годы, Файзулла Фахрутдинович руководил управлением МВД по Набережным Челнам - на период его работы пришлась ликвидация таких известных ОПГ, как «29-й комплекс», «Тагирьяновские», «Боксеры», а также запрещенной в России экстремистской организации «Исламский джамаат».

Руководство и коллектив ПАО "КАМАЗ" выражают искренние соболезнования родным и близким Файзуллы Фахрутдиновича, чье имя навсегда вписано в историю Камского автозавода.

Фото: chelny-biz.ru

4033
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК