USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
12 фев 2023 в 15:49

Скончался советник гендиректора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Хусниев

3916
0
0
Назад к новостям


Сегодня днем на 57 году жизни скоропостижно скончался советник генерального директора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Фахрутдинович Хусниев. По предварительным данным, смерть наступила в результате инфаркта.

Хусниев пришел на "КАМАЗ" в 2015 году. До этого он два года возглавлял службу безопасности в холдинге «Татэлектромаш», выйдя в отставку со службы в полиции. В течение 10 лет, с 2003 по 2013 годы, Файзулла Фахрутдинович руководил управлением МВД по Набережным Челнам - на период его работы пришлась ликвидация таких известных ОПГ, как «29-й комплекс», «Тагирьяновские», «Боксеры», а также запрещенной в России экстремистской организации «Исламский джамаат».

Руководство и коллектив ПАО "КАМАЗ" выражают искренние соболезнования родным и близким Файзуллы Фахрутдиновича, чье имя навсегда вписано в историю Камского автозавода.

Фото: chelny-biz.ru

3916
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk