USD73.1275 EUR85.183
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
12 фев 2023 в 15:49

Скончался советник гендиректора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Хусниев

4070
0
0
Назад к новостям


Сегодня днем на 57 году жизни скоропостижно скончался советник генерального директора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Фахрутдинович Хусниев. По предварительным данным, смерть наступила в результате инфаркта.

Хусниев пришел на "КАМАЗ" в 2015 году. До этого он два года возглавлял службу безопасности в холдинге «Татэлектромаш», выйдя в отставку со службы в полиции. В течение 10 лет, с 2003 по 2013 годы, Файзулла Фахрутдинович руководил управлением МВД по Набережным Челнам - на период его работы пришлась ликвидация таких известных ОПГ, как «29-й комплекс», «Тагирьяновские», «Боксеры», а также запрещенной в России экстремистской организации «Исламский джамаат».

Руководство и коллектив ПАО "КАМАЗ" выражают искренние соболезнования родным и близким Файзуллы Фахрутдиновича, чье имя навсегда вписано в историю Камского автозавода.

Фото: chelny-biz.ru

4070
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК