USD79.15 EUR91.8391
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
12 фев 2023 в 15:49

Скончался советник гендиректора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Хусниев

3940
0
0
Назад к новостям


Сегодня днем на 57 году жизни скоропостижно скончался советник генерального директора ПАО "КАМАЗ" Файзулла Фахрутдинович Хусниев. По предварительным данным, смерть наступила в результате инфаркта.

Хусниев пришел на "КАМАЗ" в 2015 году. До этого он два года возглавлял службу безопасности в холдинге «Татэлектромаш», выйдя в отставку со службы в полиции. В течение 10 лет, с 2003 по 2013 годы, Файзулла Фахрутдинович руководил управлением МВД по Набережным Челнам - на период его работы пришлась ликвидация таких известных ОПГ, как «29-й комплекс», «Тагирьяновские», «Боксеры», а также запрещенной в России экстремистской организации «Исламский джамаат».

Руководство и коллектив ПАО "КАМАЗ" выражают искренние соболезнования родным и близким Файзуллы Фахрутдиновича, чье имя навсегда вписано в историю Камского автозавода.

Фото: chelny-biz.ru

3940
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК