USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
06 янв 2020 в 04:54

Скончался настоятель молельного дома в селе Тарловка иеромонах Александр

203
0
2
Назад к новостям

После долгой и продолжительной болезни, на 57-м году жизни скончался настоятель молельного дома в честь Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тарловка иеромонах Александр (в миру Эдуард Казанцев).

Иеромонах Александр крестился в декабре 1972 года в церкви Успения Пресвятой Богородицы города Пучеж Ивановской области. В августе 1994 года был рукоположен в сан пресвитера архиепископом Казанским и Татарстанский Анастасием (Меткиным) и тогда же принял монашеский постриг в Раифском Богородицком монастыре. С 1994 года являлся настоятелем молельного дома в селе Тарловка, где и служил до конца отведенных ему.

На прощание с батюшкой приехали священники из Елабужского и Закамского благочиний, прихожане Тарловского прихода и все, кому была дорога память о священнике, всю жизнь служившем в маленьком храме села, сообщает портал «Православное Закамье».

Похороны клирика Казанской епархии были совершены на кладбище села Поспелово.

Фото: pravchelny.ru

203
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2142, если вы возьмете в банке те же 350 тысяч и больше и не вернёте, то вы должник банка и максимум что грозит это могут прийти судебные приставы... Но стоит взят у государства те же деньги как человек уже сразу мгновение ока превращается в мошенника в преступника, где ему уже светит реальный срок, а не визит судебных приставов которым можно годами по 500 рублей...

Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 14:03
Гость 2145

Задумка хорошая, но по факту, по словам ребенка, - провод от наушника постоянно вылетал,пульт для увеличения громкости не работал, к сожалению,почти ничего не расслышал. Спросить экскурсовода - дядька в одном конце поезда, а идти туда - отстать от экскурсии.

В Челны прибывает передвижной музей «Поезд Победы» сегодня в 14:02
Гость 2144

мэрии видать всё равно как страдает народ от этого учредителя или кому то хорошо капает в карман , ходили на прием в мэрию т.к самые высокие цены по отоплению по сравнению с другими УК хотя площадь квартиры такая же , мы относимся к "Махалля" дом 38/ 09, так они удивились что мы под москвичами, просто слов нет на этот беспредел, отопление в январе по сравнению с декабрём выросло на 59 %

Челнинские «московские» УК возглавили антирейтинг по штрафам сегодня в 13:47
Гость 2142

Когда я слышу про 2,5 года да и еще строгого режима (для рецидивистов статья) за 350 тысяч, у меня возникает вопрос: а что, если бы это были мои деньги? Допустим, я взял кредит на бизнес (какой такой бизнес за такие крохи государство хотело???), прогорел, потратил часть на неотложные нужды семьи — и вот я уже в колонии строгого режима. А ведь 350 тысяч сегодня — это: оплатить пару месяцев ЖКХ, которое растет и растет, а суммы в УК не меняют!!!

Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК