Иеромонах Александр крестился в декабре 1972 года в церкви Успения Пресвятой Богородицы города Пучеж Ивановской области. В августе 1994 года был рукоположен в сан пресвитера архиепископом Казанским и Татарстанский Анастасием (Меткиным) и тогда же принял монашеский постриг в Раифском Богородицком монастыре. С 1994 года являлся настоятелем молельного дома в селе Тарловка, где и служил до конца отведенных ему.
На прощание с батюшкой приехали священники из Елабужского и Закамского благочиний, прихожане Тарловского прихода и все, кому была дорога память о священнике, всю жизнь служившем в маленьком храме села, сообщает портал «Православное Закамье».
Похороны клирика Казанской епархии были совершены на кладбище села Поспелово.
Фото: pravchelny.ru
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!