Баталов родился в 1928 году в Москве в семье театралов. Во время эвакуации в Бугульме будущий актёр впервые вышел на сцену, а в 1944 году снялся в своём первом фильме «Зоя». В 1950 году закончил Школу-студию МХАТ. Алексей Баталов снялся более чем в 40 фильмах, самая известная роль народного артиста – Гоша в художественном фильме «Москва слезам не верит».
В 2008 году Бугульминскому государственному русскому драматическому театру присвоили имя Алексея Баталова.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!