USD78.554 EUR89.7558
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
15 июн 2017 в 00:00

Скончался Алексей Баталов

296
0
3
Назад к новостям

На 89 году жизни скончался народный артист СССР Алексей Баталов. Смерть актёра подтвердила семья. Об этом сообщает РИА Новости. 

Баталов родился в 1928 году в Москве в семье театралов. Во время эвакуации в Бугульме будущий актёр впервые вышел на сцену, а в 1944 году снялся в своём первом фильме «Зоя». В 1950 году закончил Школу-студию МХАТ. Алексей Баталов снялся более чем в 40 фильмах, самая известная роль народного артиста – Гоша в художественном фильме «Москва слезам не верит».

В 2008 году Бугульминскому государственному русскому драматическому театру присвоили имя Алексея Баталова.

296
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК