USD82.1314 EUR95.0038
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
08 мая 2017 в 00:00

Скончалась последняя жертва страшной аварии на трассе М-7

147
0
2
Назад к новостям

В ДТП разбилась семья, возвращавшаяся с отдыха в Таиланде.


20-го апреля на 878-м километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе Татарстана столкнулись большегруз "Фредлайнер", грузовик "ГАЗ" и легковой автомобиль "Шевроле". В легковушке находилась молодая пара, которая вернулась из свадебного путешествия в Таиланд, а также их родители, которые приехали встретить молодоженов в казанский аэропорт. 

От полученных травм на месте ДТП скончались пожилой водитель легковой иномарки и 23-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении. В больницу в тяжелом состоянии были доставлены еще две пассажирки 23 и 58 лет. Пенсионерка, несмотря на все усилия врачей, скончалась на следующий день. Как стало известно 7 мая, в больнице умерла и четвертая пострадавшая - молодая женщина. Причиной ДТП стали сложные метеоусловия - в тот день трассу подморозило. 

Фото: ГУ МЧС по РТ

147
0
2
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2245, ты. ясно же, что выкинул, когда увидел полицию

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 09:25
Гость 2245

Ага , лежали прямо в снегу ( кто так оружие хранит?) кто из них дурак?

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 08:47
Гость 1255

Мэр поднялся на 2 строчки, - ждите повышения зарплат на 20%!!!

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 08:46
Гость 1255

Холзода, - коренной житель, хорошо корни пустил. Теперь его не достать (адвокат хорошо своё дело знает)! Чиновника следует наказать за эту историю (и не одного его)!

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК