20-го апреля на 878-м километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе Татарстана столкнулись большегруз "Фредлайнер", грузовик "ГАЗ" и легковой автомобиль "Шевроле". В легковушке находилась молодая пара, которая вернулась из свадебного путешествия в Таиланд, а также их родители, которые приехали встретить молодоженов в казанский аэропорт.
От полученных травм на месте ДТП скончались пожилой водитель легковой иномарки и 23-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении. В больницу в тяжелом состоянии были доставлены еще две пассажирки 23 и 58 лет. Пенсионерка, несмотря на все усилия врачей, скончалась на следующий день. Как стало известно 7 мая, в больнице умерла и четвертая пострадавшая - молодая женщина. Причиной ДТП стали сложные метеоусловия - в тот день трассу подморозило.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!