USD74.7738 EUR85.1823
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
01 июн 2018 в 00:00

Скандальный депутат Сергей Яковлев лишен мандата

240
0
0
Назад к новостям

Народный избранник допустил нарушения в декларациях 2015-2016 года.

Сегодня, 1 июня, на внеочередном XХV заседании Городского Совета состоялось лишение мандата еще одного челнинского депутата. Сергей Яковлев, как и Денис Нитенко несколькими минутами раньше, утратил полномочия депутата - исключение вызвано итогами проверок по результатам сведений, предоставленных депутатами за 2015-2016 год. 

Докладывал о выявленных нарушениях заместитель начальника управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Иван Гущин. Кроме ошибок в декларациях бизнесмена, ошибки нашли и в декларации жены Сергея Яковлева, Марии Яковлевой. В голосовании воздержался один депутат. 

«Надо быть внимательнее. Это нам всем урок. Это каждого касается, в том числе того, кто сейчас у микрофона», - резюмировал мэр города Наиль Магдеев.

Подробности заседания читайте в ближайшее время.

240
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК