Весь день будет облачным. Ночной мелкий снег к утру постепенно перейдет в мелкий дождь. Во второй половине дня его сменит мелкий дождь со снегом, который закончится только к вечеру. Днем будет 1 градус тепла, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером прогнозируется до о, ночью - 1 градус мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.
Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!