USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
12 фев 2021 в 13:41

Синоптики прогнозируют дождь со снегом в Набережных Челнах 13 февраля

363
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на субботу.

Весь день будет облачным. Ночной мелкий снег к утру постепенно перейдет в мелкий дождь. Во второй половине дня его сменит мелкий дождь со снегом, который закончится только к вечеру. Днем будет 1 градус тепла, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером прогнозируется до о, ночью - 1 градус мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.

Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.

363
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК