USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 фев 2021 в 13:41

Синоптики прогнозируют дождь со снегом в Набережных Челнах 13 февраля

90
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на субботу.

Весь день будет облачным. Ночной мелкий снег к утру постепенно перейдет в мелкий дождь. Во второй половине дня его сменит мелкий дождь со снегом, который закончится только к вечеру. Днем будет 1 градус тепла, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером прогнозируется до о, ночью - 1 градус мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.

Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.

90
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk