USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
21 сен 2020 в 12:20

Синоптики прогнозируют дождь и сильный ветер 22 сентября в Челнах

445
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на вторник.

В Набережных Челнах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь будет идти ночью и днем и закончится лишь к вечеру. Днем ожидается до 11 градусов тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с.. Вечером потеплеет до 13 градусов тепла, а ночью прогнозируется 12 градусов тепла. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.

 В это время ночь равняется с днем и увеличивается: все короче день, все длиннее вечера. В этот день настает и астрономическое начало осени. Наши предки в этот день наблюдали за паутиной: если она была длинная, то осень будет ясной и снег нескоро выпадет.

445
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК