По прогнозам синоптиков в ночь с 1 на 2 ноября в Набережных Челнах ожидается мелкий снег, утром он закончится, остальная же часть дня пройдёт без осадков.
Днём в городе температура будет держаться около 0 градусов , ветер юго-западный, сильный, порывы до 17 м/с, из-за метели ухудшится видимость до 1-2 км, на дорогах гололедица. Вечером столбик термометра покажет -3 градуса, а ночью -4 градуса.
Главными предсказателями погоды для этого дня были опадающие листья. Если первый снег лег на сухую землю до той поры, когда деревья полностью сбросят листья, то снег скоро сойдет; пока лист с вишневых деревьев не опадет, сколько бы снегу ни выпало, зима не наступит.
Как бы чего не вышло. Мало ли.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!