USD72.4513 EUR83.8044
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
01 ноя 2019 в 13:30

Синоптики сообщают о метели в Набережных Челнах 2 ноября

197
0
0
Назад к новостям

На протяжении всего дня небо в Автограде будет покрыто облаками.

По прогнозам синоптиков в ночь с 1 на 2 ноября в Набережных Челнах ожидается мелкий снег, утром он закончится, остальная же часть дня пройдёт без осадков.

Днём в городе температура будет держаться около 0 градусов , ветер юго-западный, сильный, порывы до 17 м/с, из-за метели ухудшится видимость до 1-2 км, на дорогах гололедица. Вечером столбик термометра покажет -3 градуса, а ночью -4 градуса.

Главными предсказателями погоды для этого дня были опадающие листья. Если первый снег лег на сухую землю до той поры, когда деревья полностью сбросят листья, то снег скоро сойдет; пока лист с вишневых деревьев не опадет, сколько бы снегу ни выпало, зима не наступит.

197
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК