В Набережных Челнах облачная погода продержится весь день. снег, который начнется во второй половине дня, к вечеру сменится на сильный дождь со снегом. Днём в среду днем в городе термометр покажет 0 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Вечером потеплеет до +1, а ночью опустится до -2 градусов , однако ощущаться будет как -16 градусов. Барометр остановится на отметке 750 мм ртутного столба.
Наши предки в этот день судили о предстоящем лете: если случается метель — быть лету непогожим, а если день теплым будет — лето будет холодным. Также обращали внимание на снег: если он выпал этой ночью, то будет лежать, а если днем — не задержится. В старину была традиция 11 декабря слушать воду в колодцах: если слышен плеск, значит и деньги будут водиться.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!