USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 мар 2019 в 13:42

Синоптики предупреждают о гололедице 19 марта в Челнах

23
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 19 марта.

На небе в этот день не будет ни облачка. Без осадков. Днем -1 градус, ветер слабый, повышенное давление, на дорогах гололедица. Вечером +3 градуса. Ночью -3 градуса.

В небе уже можно увидеть белого аиста, который возвращается в свои родные края. Также может возвращаться и трясогузка, хотя для нее еще рановато.

23
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Комментарии0
Поделится Vk