USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
17 фев 2019 в 21:00

Синоптики: 19 февраля в Челнах похолодает

239
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 19 февраля.

Несмотря на то, что с самого утра будет стоять ясная погода, вечером небо может затянуться облаками. Без осадков.  Днем -10 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -12 градусов.  Ночью -13 градусов.

Морозы в этот день обещают бурную весну и сухое жаркое лето. А на сами морозы указывала вода в колодцах: если она поднимается, то следует ждать морозной погоды. Также морозы предвещал северный ветер и кукушка, которая кукует на сухом дереве.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Гость 2142

Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК