USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
17 фев 2019 в 21:00

Синоптики: 19 февраля в Челнах похолодает

274
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 19 февраля.

Несмотря на то, что с самого утра будет стоять ясная погода, вечером небо может затянуться облаками. Без осадков.  Днем -10 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -12 градусов.  Ночью -13 градусов.

Морозы в этот день обещают бурную весну и сухое жаркое лето. А на сами морозы указывала вода в колодцах: если она поднимается, то следует ждать морозной погоды. Также морозы предвещал северный ветер и кукушка, которая кукует на сухом дереве.

274
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК