USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 фев 2019 в 21:00

Синоптики: 19 февраля в Челнах похолодает

92
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 19 февраля.

Несмотря на то, что с самого утра будет стоять ясная погода, вечером небо может затянуться облаками. Без осадков.  Днем -10 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -12 градусов.  Ночью -13 градусов.

Морозы в этот день обещают бурную весну и сухое жаркое лето. А на сами морозы указывала вода в колодцах: если она поднимается, то следует ждать морозной погоды. Также морозы предвещал северный ветер и кукушка, которая кукует на сухом дереве.

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Теперь мне понятно, почему так хотят многие быть героями труда - чтобы в общественную баню бесплатно ходить.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 11:56
Гость 1295

Как можно было давить беззащитного лося своей адской железной машиной. Ведь есть же знаки "ЛОСИ ИДУТ". Оставь машину до знака, иди пешком.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:46
Гость 1949

А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31
Гость 1265

Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk