Днем, по прогнозу синоптиков, будет -6 градусов, ветер юго-западный, умеренный, повышенное давления . Без осадков. Вечером температура опустится до -8 градусов, а ночью -10 градусов, однако ощущаться будет как -15 градусов. Барометр остановится на отметке 758 мм ртутного столба.
Наши предки продолжали в этот день «наслушивать» воду. Если в колодце тихо - хорошая зима будет; а если шумит - надо готовится к морозам, бурям и метелям.
Удалится ли нынче колеи по пр. МИРА с Вахитова до ДК КАМАЗ, их 4 +4 на каждом направлении? С уважением качества работ Дорожных служб города.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 15:10очень хороший выпуск только выражение заложить душу чаще употребляют когда говорят что человек продал душу
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 15:01Чем дальше в болото, тем свирепее комары.
За первый квартал ГЖИ нашла в челнинских домах почти 200 нарушений сегодня в 14:04А нам уши трут, что мошенники млн ворочат - а они с рук вещи покупают оказывается! у бедных студентов покупают б/у наушники - вот это поворот! Будьте бдительны!
Нижнекамский студент награжден медалью за помощь в задержании мошенника, который обманывал жен бойцов СВО сегодня в 13:52
Гость
13 дек 2019 в 11:16
еще бы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!