USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
12 дек 2019 в 12:08

Синоптики: 13 ноября в Набережных Челнах пройдет без осадков

366
1
0
Назад к новостям

Несмотря на то, что утром небо в городе покроют облака, день и вечер будут ясными и безоблачными.

Днем, по прогнозу синоптиков, будет -6 градусов, ветер юго-западный, умеренный, повышенное давления . Без осадков. Вечером температура опустится до -8 градусов, а ночью -10 градусов, однако ощущаться будет как -15 градусов. Барометр остановится на отметке 758 мм ртутного столба.

Наши предки продолжали в этот день «наслушивать» воду. Если в колодце тихо - хорошая зима будет; а если шумит - надо готовится к морозам, бурям и метелям.

366
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 13 дек 2019 в 11:16
Ответить (0)

еще бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК