USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
27 дек 2017 в 00:00

Школьницу, которой ампутировали ногу после наезда трамвая, отправили на лечение в Казань

226
0
0
Назад к новостям

Водитель трамвая, совершившая наезд, находится в отпуске. 



Напомним, авария случилась вечером 4 декабря на остановке «Поликлиника», что в поселке ГЭС. 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги. Руководители ООО «Электротранспорт» утверждают, что девочка перебегала дорогу на запрещенный свет светофора, поскользнулась и попала под трамвай. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее не заметили и поехали дальше. Известно, что девочка возвращалась одна из бассейна, где занималась плаванием. 
«Недавно пострадавшая школьница была отправлена на дальнейшее лечение в Казань, в ДРКБ, - сообщила «Вестям КАМАЗа» пресс-секретарь Камского детского медицинского центра Диляра Эстрина. – Ухудшений нет, состояние удовлетворительное. Она лежит в отделении хирургии». 
- Расследование ГИБДД продолжается, оно по закону может продолжаться два месяца, - комментируют представители ООО «Электротранспорт».– Наша вагоновожатая, побывавшая в этом ДТП, сразу после случившегося ушла в отпуск. В данный момент, у нас нет каких-либо оснований наказывать сотрудницу, ее вина не доказана. Уверены в одном, если бы она заметила девочку, то остановилась бы сразу. Будем надеяться, что у ребенка все будет хорошо. Недавно ей вручили от нашего предприятия новогодний подарок.

Фото: nevnov.ru (Анастасия Борисенко)

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК