USD72.3497 EUR84.0742
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
27 дек 2017 в 00:00

Школьницу, которой ампутировали ногу после наезда трамвая, отправили на лечение в Казань

180
0
0
Назад к новостям

Водитель трамвая, совершившая наезд, находится в отпуске. 



Напомним, авария случилась вечером 4 декабря на остановке «Поликлиника», что в поселке ГЭС. 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги. Руководители ООО «Электротранспорт» утверждают, что девочка перебегала дорогу на запрещенный свет светофора, поскользнулась и попала под трамвай. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее не заметили и поехали дальше. Известно, что девочка возвращалась одна из бассейна, где занималась плаванием. 
«Недавно пострадавшая школьница была отправлена на дальнейшее лечение в Казань, в ДРКБ, - сообщила «Вестям КАМАЗа» пресс-секретарь Камского детского медицинского центра Диляра Эстрина. – Ухудшений нет, состояние удовлетворительное. Она лежит в отделении хирургии». 
- Расследование ГИБДД продолжается, оно по закону может продолжаться два месяца, - комментируют представители ООО «Электротранспорт».– Наша вагоновожатая, побывавшая в этом ДТП, сразу после случившегося ушла в отпуск. В данный момент, у нас нет каких-либо оснований наказывать сотрудницу, ее вина не доказана. Уверены в одном, если бы она заметила девочку, то остановилась бы сразу. Будем надеяться, что у ребенка все будет хорошо. Недавно ей вручили от нашего предприятия новогодний подарок.

Фото: nevnov.ru (Анастасия Борисенко)

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2640

Чем же кубинцы так не угодили главе Белого дома? Открыто обсуждать планы смены действующего правительства та еще наглость. И, вероятно, демократичные страны Евросоюза найдут какие-то аргументы "за" эти действия. Ну, а лично я против!

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 13:01
Гость 1420

К чему эта стела? К названию жилого комплекса? Город Набережные Челны никогда не звался Яр Чаллы, вольные переводы к географическим названиям недопустимы.

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 12:59
Гость 2774

Эх сразу туда захотелось:)Такая ностальгия! Ездила туда и не раз, в школьные годы.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 12:59
Гость 2285

Где-то я уже это читал про князей ехавших в Золотую Орду за ярлыком...

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК