USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
27 дек 2017 в 00:00

Школьницу, которой ампутировали ногу после наезда трамвая, отправили на лечение в Казань

224
0
0
Назад к новостям

Водитель трамвая, совершившая наезд, находится в отпуске. 



Напомним, авария случилась вечером 4 декабря на остановке «Поликлиника», что в поселке ГЭС. 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги. Руководители ООО «Электротранспорт» утверждают, что девочка перебегала дорогу на запрещенный свет светофора, поскользнулась и попала под трамвай. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее не заметили и поехали дальше. Известно, что девочка возвращалась одна из бассейна, где занималась плаванием. 
«Недавно пострадавшая школьница была отправлена на дальнейшее лечение в Казань, в ДРКБ, - сообщила «Вестям КАМАЗа» пресс-секретарь Камского детского медицинского центра Диляра Эстрина. – Ухудшений нет, состояние удовлетворительное. Она лежит в отделении хирургии». 
- Расследование ГИБДД продолжается, оно по закону может продолжаться два месяца, - комментируют представители ООО «Электротранспорт».– Наша вагоновожатая, побывавшая в этом ДТП, сразу после случившегося ушла в отпуск. В данный момент, у нас нет каких-либо оснований наказывать сотрудницу, ее вина не доказана. Уверены в одном, если бы она заметила девочку, то остановилась бы сразу. Будем надеяться, что у ребенка все будет хорошо. Недавно ей вручили от нашего предприятия новогодний подарок.

Фото: nevnov.ru (Анастасия Борисенко)

224
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК