Напомним, авария случилась вечером 4 декабря на остановке «Поликлиника», что в поселке ГЭС. 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги. Руководители ООО «Электротранспорт» утверждают, что девочка перебегала дорогу на запрещенный свет светофора, поскользнулась и попала под трамвай. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее не заметили и поехали дальше. Известно, что девочка возвращалась одна из бассейна, где занималась плаванием.
«Недавно пострадавшая школьница была отправлена на дальнейшее лечение в Казань, в ДРКБ, - сообщила «Вестям КАМАЗа» пресс-секретарь Камского детского медицинского центра Диляра Эстрина. – Ухудшений нет, состояние удовлетворительное. Она лежит в отделении хирургии».
- Расследование ГИБДД продолжается, оно по закону может продолжаться два месяца, - комментируют представители ООО «Электротранспорт».– Наша вагоновожатая, побывавшая в этом ДТП, сразу после случившегося ушла в отпуск. В данный момент, у нас нет каких-либо оснований наказывать сотрудницу, ее вина не доказана. Уверены в одном, если бы она заметила девочку, то остановилась бы сразу. Будем надеяться, что у ребенка все будет хорошо. Недавно ей вручили от нашего предприятия новогодний подарок.
Фото: nevnov.ru (Анастасия Борисенко)
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!