Напомним, авария случилась вечером 4 декабря на остановке «Поликлиника», что в поселке ГЭС. 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги. Руководители ООО «Электротранспорт» утверждают, что девочка перебегала дорогу на запрещенный свет светофора, поскользнулась и попала под трамвай. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее не заметили и поехали дальше. Известно, что девочка возвращалась одна из бассейна, где занималась плаванием.
«Недавно пострадавшая школьница была отправлена на дальнейшее лечение в Казань, в ДРКБ, - сообщила «Вестям КАМАЗа» пресс-секретарь Камского детского медицинского центра Диляра Эстрина. – Ухудшений нет, состояние удовлетворительное. Она лежит в отделении хирургии».
- Расследование ГИБДД продолжается, оно по закону может продолжаться два месяца, - комментируют представители ООО «Электротранспорт».– Наша вагоновожатая, побывавшая в этом ДТП, сразу после случившегося ушла в отпуск. В данный момент, у нас нет каких-либо оснований наказывать сотрудницу, ее вина не доказана. Уверены в одном, если бы она заметила девочку, то остановилась бы сразу. Будем надеяться, что у ребенка все будет хорошо. Недавно ей вручили от нашего предприятия новогодний подарок.
Фото: nevnov.ru (Анастасия Борисенко)
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!