USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
19 дек 2021 в 10:03

Серийный выпуск СКД кабин «Компаса» намечен на апрель

1503
0
0
Назад к новостям

В учебно-технологическом комплексе «КАМАЗа» началось освоение сборки кабины среднетоннажного грузовика «Компас».

Группа сотрудников автомобильного завода за четыре дня изучила принципы крепления комплектующих и составила технологическую карту под руководством главного специалиста по моделированию процессов Сергея Калинина.

Бригадиры, получившие опыт сборки-разборки кабины, в ближайшее время обучат новым методам работников конвейера. Сформирован перечень необходимых инструментов, разрабатывается полный технологический маршрут сборочного комплекта. Первая опытная сборка кабины «Компаса» намечена на февраль 2022 года. В апреле на автомобильном заводе планируется запустить серийный выпуск СКД кабин.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1503
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3672

Добрый день. Я проголосовала "на машине" и "пешком". На машине конечно проблемнее добираться, очень большие пробки, особенно в зимнее время года. Пешком быстрее и для здоровья полезнее, в осенне-весеннее время менее приятно, но быстрее, а вот зимой так-же очень проблемно добираться, дорогу начиная с 78 комплекса и до Завода двигателей чистят очень редко, приходится по сугробам идти, что не очень приятно. И конечно же настроение чуть-чуть портиться.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 13:14
Гость 3410

Интересно это как они смогли по 30 квартир нахапать еще и обелить их нужно? На честно заработанные денежки столько квартир не купишь! Так что налоговой еще разобраться нужно откуда у граждан столько недвижимости, а не обелять их.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 13:14
Гость 2700

нормально так на спекулировал ценными бумагами) молодец)

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК