USD83.8675 EUR93.7723
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
19 дек 2021 в 10:03

Серийный выпуск СКД кабин «Компаса» намечен на апрель

1587
0
0
Назад к новостям

В учебно-технологическом комплексе «КАМАЗа» началось освоение сборки кабины среднетоннажного грузовика «Компас».

Группа сотрудников автомобильного завода за четыре дня изучила принципы крепления комплектующих и составила технологическую карту под руководством главного специалиста по моделированию процессов Сергея Калинина.

Бригадиры, получившие опыт сборки-разборки кабины, в ближайшее время обучат новым методам работников конвейера. Сформирован перечень необходимых инструментов, разрабатывается полный технологический маршрут сборочного комплекта. Первая опытная сборка кабины «Компаса» намечена на февраль 2022 года. В апреле на автомобильном заводе планируется запустить серийный выпуск СКД кабин.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1587
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК