USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-27 °C
19 дек 2021 в 10:03

Серийный выпуск СКД кабин «Компаса» намечен на апрель

1275
0
0
Назад к новостям

В учебно-технологическом комплексе «КАМАЗа» началось освоение сборки кабины среднетоннажного грузовика «Компас».

Группа сотрудников автомобильного завода за четыре дня изучила принципы крепления комплектующих и составила технологическую карту под руководством главного специалиста по моделированию процессов Сергея Калинина.

Бригадиры, получившие опыт сборки-разборки кабины, в ближайшее время обучат новым методам работников конвейера. Сформирован перечень необходимых инструментов, разрабатывается полный технологический маршрут сборочного комплекта. Первая опытная сборка кабины «Компаса» намечена на февраль 2022 года. В апреле на автомобильном заводе планируется запустить серийный выпуск СКД кабин.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1275
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1519

Дак приз должен получить ИИ , а не какой- то бумагамарака, причом здесь такой писака и приз, если он всё сдул с интернета. Так любой дятел писателем может стать и чо щас таким деятелям всем призы давать?

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:52
Гость 1267

твоих детей тоже школа воспитала, а ты не причем?

Telegram: нижнекамский семиклассник атаковал свой лицей из-за смерти одноклассницы 23 янв в 16:38
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk