USD74.8014 EUR88.6429
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
19 дек 2021 в 10:03

Серийный выпуск СКД кабин «Компаса» намечен на апрель

1364
0
0
Назад к новостям

В учебно-технологическом комплексе «КАМАЗа» началось освоение сборки кабины среднетоннажного грузовика «Компас».

Группа сотрудников автомобильного завода за четыре дня изучила принципы крепления комплектующих и составила технологическую карту под руководством главного специалиста по моделированию процессов Сергея Калинина.

Бригадиры, получившие опыт сборки-разборки кабины, в ближайшее время обучат новым методам работников конвейера. Сформирован перечень необходимых инструментов, разрабатывается полный технологический маршрут сборочного комплекта. Первая опытная сборка кабины «Компаса» намечена на февраль 2022 года. В апреле на автомобильном заводе планируется запустить серийный выпуск СКД кабин.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1364
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК