USD81.2504 EUR93.2739
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
13 окт 2018 в 00:00

Сергей Когогин: «Я не имею цели в жизни менять место работы»

186
0
0
Назад к новостям

Глава автогиганта рассказал, почему не будет рассматривать предложения о госслужбе.

На этой неделе генеральный директор автогиганта дал большое интервью республиканскому телеканалу «Татарстан 24», ответив на вопросы руководителя АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина. В частности, Сергей Когогин рассказал о работе сопредседателем предвыборного штаба Путина и том, что услышал предложение возглавить штаб еще в 2017 году: перед Новым годом ему позвонил Сергей Кириенко и попросил заглянуть во время ближайшего приезда в Москву. Занятость в штабе потребовала взять отпуск на основной работе.

"Нагрузка достаточно большая. Я ушел в отпуск на 2 месяца, мы были активно задействованы в работе штаба. Я объехал вместе с другими сопредседателями и доверенными лицами очень много городов – от центральной части России до Хабаровска. Мы участвовали в региональных теледебатах, организовывали работу волонтеров. У каждого была своя функция. Это было непростое время, потому что я впервые на два месяца ушел в отпуск и оставил компанию. Я очень горд, что система управления нашей компании устойчивая, и она продолжала работать. Через день после победы, - рассказал Сергей Когогин, - нас собрал Владимир Владимирович. - Мы были в эйфории от напряженной работы в избирательной кампании. Он поблагодарил меня за работу, а я поблагодарил его за доверие".

Интервьюер уточнил, не последовали ли за победой предложения о повышении в Москву, на государственную службу. "Я вел себя так, что было понятно - я вряд ли буду рассматривать такие предложения, - пояснил Когогин. - Я занимаюсь очень серьезным делом. Ведь КАМАЗ сегодня де-факто является одним из брендов нашей страны. Я могу сказать, что наш коллектив сделал этот бренд своими руками. И я не имею цели в жизни менять место работы".

Смотрите интервью генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина телеканалу «Татарстан 24» сегодня, 13 октября, в 18.30, и в воскресенье, 14 октября, в 13.30. («Татарстан 24» транслируется на канале «Челны ТВ»).

Полностью интервью руководителя автогиганта вы сможете прочесть в понедельник на портале «Вести КАМАЗа».

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК