гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин, руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и гендиректор Центра им. Дмитрия Рогачева академик РАН Александр Румянцев.
Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь штаба, журналист ВГТРК Андрей Кондрашов. Он отметил, что сопредседатели, как и другие члены штаба, будут работать в нем на общественных началах.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!