USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
10 янв 2018 в 00:00

Сергей Когогин возглавил предвыборный штаб Владимира Путина

384
0
0
Назад к новостям

Сопредседателями предвыборного штаба Владимира Путина, баллотирующегося на очередной президентский срок на выборах в марте 2018 года, стали 

гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин, руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и гендиректор Центра им. Дмитрия Рогачева академик РАН Александр Румянцев.

Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь штаба, журналист ВГТРК Андрей Кондрашов. Он отметил, что сопредседатели, как и другие члены штаба, будут работать в нем на общественных началах.

384
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК