гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин, руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и гендиректор Центра им. Дмитрия Рогачева академик РАН Александр Румянцев.
Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь штаба, журналист ВГТРК Андрей Кондрашов. Он отметил, что сопредседатели, как и другие члены штаба, будут работать в нем на общественных началах.
Ему только на пользу сменить знойный дубаёвский климат на прохладу России.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 13:49ходил в прошлом году скука смертная
"КАМАЗ" поздравит женщин с праздником 3 марта в Органном зале сегодня в 13:44Гость 1253, а кто его там кроме родственников игроков будет смотреть?
Где посмотреть первую игру камазовского фестиваля КВН сегодня в 13:43А мне близняшки понравились)
В сети появилась интерактивная книга о камазовских трудовых династиях сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!