USD73.7878 EUR87.3791
Казань
24 °C
Наб.Челны
16 °C
08 мар 2019 в 17:00

Сергей Когогин назван "Мужчиной-лидером" в Татарстане

205
0
1
Назад к новостям

Сегодня, 7 марта, в Казани подвели итоги конкурса «Женщина года». 



На церемонии вручения премии наградили мужчин в номинации «Мужчина года. Женский взгляд». Мужчиной года в номинации «Мужчина-лидер» стал генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, сообщает пресс-служба Госсовета.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азуле, которая с официальным визитом находится в России, вручили государственные награды Республики Татарстан – медали «Ана даны» – «Материнская слава», а также наградили победительниц в номинации «Женщина – мать». 

205
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 1295, какие самосвалы, зимой шипами выгрызают, все ездят на шипах по одной колее, вот шипы и грызут асфальт. На московском есть места аж видно как шипами по одной колее выгрызали асфальт. Хотя шипы не панацея, все равно происходят ДТП. Многие надеются на шипы, а аварии происходят. В некоторых европейских странах шипы запрещены, ездят на липучках. Грузовые колею делаю на первой дороге летом в жару, когда асфальт плавится от жары

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 11:21
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК