USD84.282 EUR98.2897
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
08 мар 2019 в 17:00

Сергей Когогин назван "Мужчиной-лидером" в Татарстане

362
0
1
Назад к новостям

Сегодня, 7 марта, в Казани подвели итоги конкурса «Женщина года». 



На церемонии вручения премии наградили мужчин в номинации «Мужчина года. Женский взгляд». Мужчиной года в номинации «Мужчина-лидер» стал генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, сообщает пресс-служба Госсовета.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азуле, которая с официальным визитом находится в России, вручили государственные награды Республики Татарстан – медали «Ана даны» – «Материнская слава», а также наградили победительниц в номинации «Женщина – мать». 

362
0
1
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК