USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Съемочный день за 3500 рублей: в соцсетях появилось объявление о фейковом кастинге в сериале о «КАМАЗ-мастер»

1359
0
2
0

В одном из челнинских пабликов в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление о наборе актеров на очередные съемки сериала «Мастер», посвященного знаменитым гонщикам из Набережных Челнов. Однако горожанам показалось странной слишком высокая сумма гонорара, обещанная за съемочный день. 

Так, в публикации говорилось о том, что требуются молодые люди и девушки на роль прохожего или актеров второго плана с взаимодействием с главными героями. За один съемочный день организаторы обещали платить 3 500 рублей.

Мы связались с PR-менеджером проекта Натальей Пушкаревой, которая курировала кастинги в Набережных Челнах. Наталья уверена, что объявление является фейком.

«Я уверена, что это фейк, потому что ни мне, ни моим знакомым, которые участвовали в кастинге или сотрудничали с Art Pictures Vision такой информации не поступало. У меня были данные, что в Челнах будет два этапа съемок – зимой и летом. Что касается цены, то она сразу бросается в глаза. Такую цену за съемочный день даже представить сложно», - рассказала корреспонденту «Вестей КАМАЗа» Наталья. 

По ее словам, люди сами должны проверять информацию и не доверять фейкам, а также не отправлять куда попало свои личные данные.

«Фейки – сейчас благодатная почва. Летом уже была фейковая информация по поводу съемок одного фильма, который якобы должны были снимать в Челнах. Тогда тоже была прописана очень вкусная цена, на которую обратили внимание люди. За пару дней на аккаунт подписалось несколько тысяч человек, а после чего кастинг начали продавать. Мало того, что это мошенничество, на котором люди зарабатывали деньги, но и сбор данных – здесь очень важна безопасность. Люди сами должны немного перепроверять информацию, потому что они отправляют много личной информации и фотографии», - делится Наталья. 

Также Наталья добавила, что могло случиться и так, что москвичи сами вышли на челнинские паблики, однако помимо подозрительной цены смущает и странный электронный адрес, который девушка никогда не видела у организаторов ранее. На момент публикации пост о кастинге был удален, но наверняка часть горожан успела отправить информацию о себе.   

Фото: «Вести КАМАЗа». 


0
2
1359
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Снесите! Площадей хватает, зачем это убожество, кому оно нужно?
Татьяна Гурьева обратилась к мэру с требованием заблокировать стройку в 49 комплексе
18.04.2024 15:57
сосиски в рейтинге Госалкогольинспекции - прям реклама закуски
Челнинские сосиски заняли четвертое место в рейтинге Госалкогольинспекции РТ
18.04.2024 15:48
Такое чувство, что пока потерпевших не начнут наказывать, они так и будут помогать мошенникам. Страх наказания может им помочь не поддаться на уговоры?
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:46
Нет предела тупости потерпевших. И жизнь их не чему не учит.
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:00
Комментарии

2

Ваш комментарий
23.09.2020 13:09
Гость 486

Они же вроде в августе сьемки в Челнах завершили

Ответить (0)
23.09.2020 12:52
Гость 510

так написано что 3500 за смену. Может там смена подразумевалась 3 месяца.

Ответить (0)
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть