USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
14 авг 2019 в 11:45

Сельчанин из Татарстана, прилетев в Екатеринбург, похитил из самолета спасательный жилет

178
0
0
Назад к новостям

Уголовным делом закончился авиаперелет по маршруту «Томск - Екатеринбург» для 35-летнего жителя села Шура из Татарстана.

Сегодня в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» сотрудники Линейного отдела полиции задержали татарстанца, который по окончании перелета забрал с борта воздушного судна спасательный жилет стоимость 4 тысячи рублей. Кража обнаружилась во время осмотра его багажа. На вопрос, зачем он украл жилет из самолета, мужчина ничего вразумительного ответить не смог. В отношении него возбуждено уголовное дело.

178
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК