USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
31 °C
14 авг 2019 в 11:45

Сельчанин из Татарстана, прилетев в Екатеринбург, похитил из самолета спасательный жилет

348
0
0
Назад к новостям

Уголовным делом закончился авиаперелет по маршруту «Томск - Екатеринбург» для 35-летнего жителя села Шура из Татарстана.

Сегодня в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» сотрудники Линейного отдела полиции задержали татарстанца, который по окончании перелета забрал с борта воздушного судна спасательный жилет стоимость 4 тысячи рублей. Кража обнаружилась во время осмотра его багажа. На вопрос, зачем он украл жилет из самолета, мужчина ничего вразумительного ответить не смог. В отношении него возбуждено уголовное дело.

348
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК