Сегодня в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» сотрудники Линейного отдела полиции задержали татарстанца, который по окончании перелета забрал с борта воздушного судна спасательный жилет стоимость 4 тысячи рублей. Кража обнаружилась во время осмотра его багажа. На вопрос, зачем он украл жилет из самолета, мужчина ничего вразумительного ответить не смог. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:44Гость 1528, нет не остановиться, она остановится
Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!