USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
14 авг 2019 в 11:45

Сельчанин из Татарстана, прилетев в Екатеринбург, похитил из самолета спасательный жилет

383
0
0
Назад к новостям

Уголовным делом закончился авиаперелет по маршруту «Томск - Екатеринбург» для 35-летнего жителя села Шура из Татарстана.

Сегодня в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» сотрудники Линейного отдела полиции задержали татарстанца, который по окончании перелета забрал с борта воздушного судна спасательный жилет стоимость 4 тысячи рублей. Кража обнаружилась во время осмотра его багажа. На вопрос, зачем он украл жилет из самолета, мужчина ничего вразумительного ответить не смог. В отношении него возбуждено уголовное дело.

383
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК