USD76.9724 EUR90.012
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
14 авг 2019 в 11:45

Сельчанин из Татарстана, прилетев в Екатеринбург, похитил из самолета спасательный жилет

190
0
0
Назад к новостям

Уголовным делом закончился авиаперелет по маршруту «Томск - Екатеринбург» для 35-летнего жителя села Шура из Татарстана.

Сегодня в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» сотрудники Линейного отдела полиции задержали татарстанца, который по окончании перелета забрал с борта воздушного судна спасательный жилет стоимость 4 тысячи рублей. Кража обнаружилась во время осмотра его багажа. На вопрос, зачем он украл жилет из самолета, мужчина ничего вразумительного ответить не смог. В отношении него возбуждено уголовное дело.

190
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК