Настоящее имя девушки Пейдж Мишель Слеттен, ей 25 лет. Она живет в США и воспитывалась в обычной американской семье. Её судьба складывалась весьма непросто. Из-за фамилии, которая была созвучна с английским словом «проститутка», сверстники её постоянно дразнили. По сути она с самого детства была изгоем. В прошлом году Пэйдж выпустила книгу со своей автобиографией «Восхождение: выжить в бою моей жизни». После публикации стало известно, что в 14 лет девушку изнасиловали на вечеринке несколько парней. Они напоили Пэйдж и воспользовались её беспомощностью. В школе же быстро распространились слухи о том, что якобы она добровольно согласилась на контакт сразу с несколькими молодыми людьми, и травля усилилась. Однажды по пути домой Ванзант увидела, что все окрестные деревья увешаны презервативами, словно намекая и на её фамилию, и на секс с несколькими партнерами. По признанию девушки, в тот период отношение других подростков ввело ее в тяжелое психологическое состояние. Переживания чуть не довели Пейдж до самоубийства.
Однако именно после этой ситуации девушка решила начать заниматься боевыми искусствами. По настоянию отца, поклонника UFC и бывшего рестлера, Пейдж стала посещать тренировки. Напомним, Ultimate Fighting Championship — это спортивная организация в США, которая проводит бои по смешанным единоборствам по всему миру.
Ее первое занятие состоялось в 2009 году, при этом она параллельно продолжала учиться в кулинарном колледже. Спустя 3 года Пейдж победила в первом профессиональном поединке. За ними последовали 11 боев, в 7 из которых она одержала победу. Дебютной схваткой стала встреча с Джордан Николь Газа. Бой был выигран решением судей.
Хотя карьера по-прежнему занимает большое место в жизни Ванзант, она считает спорт временным занятием, так как в первую очередь видит предназначение женщины в создании семьи и поддержании семейного очага.
Девушка не обделена вниманием представителей противоположного пола. Однако сердце красавицы занято - в октябре прошлого года она вышла замуж за коллегу по UFC Остина Вандерфорда. Сегодня за её жизнью следит более 2,3 млн. человек. Ванзант публикует снимки в купальнике с отдыха, тренировок, личные кадры. В свободное время она любит слушать музыку и смотреть сериалы.
Фото: Instagram.com/paigevanzant.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!