Настоящее имя девушки Пейдж Мишель Слеттен, ей 25 лет. Она живет в США и воспитывалась в обычной американской семье. Её судьба складывалась весьма непросто. Из-за фамилии, которая была созвучна с английским словом «проститутка», сверстники её постоянно дразнили. По сути она с самого детства была изгоем. В прошлом году Пэйдж выпустила книгу со своей автобиографией «Восхождение: выжить в бою моей жизни». После публикации стало известно, что в 14 лет девушку изнасиловали на вечеринке несколько парней. Они напоили Пэйдж и воспользовались её беспомощностью. В школе же быстро распространились слухи о том, что якобы она добровольно согласилась на контакт сразу с несколькими молодыми людьми, и травля усилилась. Однажды по пути домой Ванзант увидела, что все окрестные деревья увешаны презервативами, словно намекая и на её фамилию, и на секс с несколькими партнерами. По признанию девушки, в тот период отношение других подростков ввело ее в тяжелое психологическое состояние. Переживания чуть не довели Пейдж до самоубийства.
Однако именно после этой ситуации девушка решила начать заниматься боевыми искусствами. По настоянию отца, поклонника UFC и бывшего рестлера, Пейдж стала посещать тренировки. Напомним, Ultimate Fighting Championship — это спортивная организация в США, которая проводит бои по смешанным единоборствам по всему миру.
Ее первое занятие состоялось в 2009 году, при этом она параллельно продолжала учиться в кулинарном колледже. Спустя 3 года Пейдж победила в первом профессиональном поединке. За ними последовали 11 боев, в 7 из которых она одержала победу. Дебютной схваткой стала встреча с Джордан Николь Газа. Бой был выигран решением судей.
Хотя карьера по-прежнему занимает большое место в жизни Ванзант, она считает спорт временным занятием, так как в первую очередь видит предназначение женщины в создании семьи и поддержании семейного очага.
Девушка не обделена вниманием представителей противоположного пола. Однако сердце красавицы занято - в октябре прошлого года она вышла замуж за коллегу по UFC Остина Вандерфорда. Сегодня за её жизнью следит более 2,3 млн. человек. Ванзант публикует снимки в купальнике с отдыха, тренировок, личные кадры. В свободное время она любит слушать музыку и смотреть сериалы.
Фото: Instagram.com/paigevanzant.
Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03Молодцы! Спасибо Вам!
«Практически каждый день после работы хожу плести маскировочные сети» сегодня в 09:30Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!