USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 июн 2017 в 00:00

Сегодня выпускники сдают устный экзамен по иностранному языку

69
0
0
Назад к новостям

15 июня в челнинских школах будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку (устная часть). Сообщается, что экзамен продлится два дня – 15 и 16 июня.

Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому,  5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.

В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут,  а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.  

Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk