Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому, 5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.
В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут, а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.
Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!