Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому, 5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.
В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут, а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.
Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!