USD79.7293 EUR92.1915
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
15 июн 2017 в 00:00

Сегодня выпускники сдают устный экзамен по иностранному языку

142
0
0
Назад к новостям

15 июня в челнинских школах будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку (устная часть). Сообщается, что экзамен продлится два дня – 15 и 16 июня.

Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому,  5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.

В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут,  а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.  

Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2392

Гость 1429, политика налогов. На импорт налога нет, на внутренний рынок их тонны.

Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 13:28
Гость 1295

На мотоцикл очень похож.

В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:17
Гость 1578

Гость 1256, советские инженера смогли создать (пусть даже перерисовывая) автомобили Москвич, ГАЗ, УАЗ КАМАЗ и т.д., передовую военную технику, самолеты и вертолеты, провести электрификацию всей страны, первыми слетать на космос и т.д. и т.п. А что создали нынешние экономисты-финансисты. продать сырье, прихватить созданное богатство советскими людьми и вывести награбленное за рубеж.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 13:10
Гость 1572

наконец то начали щ=штрафовать мотобайкеров

В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК