USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 июн 2017 в 00:00

Сегодня выпускники сдают устный экзамен по иностранному языку

208
0
0
Назад к новостям

15 июня в челнинских школах будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку (устная часть). Сообщается, что экзамен продлится два дня – 15 и 16 июня.

Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому,  5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.

В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут,  а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.  

Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК