USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
15 июн 2017 в 00:00

Сегодня выпускники сдают устный экзамен по иностранному языку

28
0
0
Назад к новостям

15 июня в челнинских школах будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку (устная часть). Сообщается, что экзамен продлится два дня – 15 и 16 июня.

Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому,  5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.

В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут,  а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.  

Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk