Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому, 5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.
В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут, а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.
Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!