USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
15 июн 2017 в 00:00

Сегодня выпускники сдают устный экзамен по иностранному языку

294
0
0
Назад к новостям

15 июня в челнинских школах будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку (устная часть). Сообщается, что экзамен продлится два дня – 15 и 16 июня.

Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому,  5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.

В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут,  а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.  

Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.

294
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК