Единый госэкзамен по иностранному сдают 273 человека, из них 266 - экзамен по английскому, 5 учеников - по французскому языку и два человека предпочли сдавать немецкий язык.
В отличие от письменной части устный экзамен сдается по желанию. Его длительность 15 минут, а состоит он из 4 заданий. В этот день школьники могут заработать дополнительные 20 баллов. В письменном задании возможно было получить максимум 80 баллов.
Напомним, что письменную часть экзамена по иностранному языку челнинцы написали 13 июня.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!