открытие Всероссийского молодёжного летнего профориентационного форума «PROFдвижение».
Форум «PROFДвижение» организует «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Участвовать в форуме могут учащиеся средних и высших учебных заведений от 16 до 25 лет. Ключевая тема форума «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты». Форуме организует ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Летний профориентационный форум – клуб единомышленников, место для реализации профессионального и творческого потенциала учащихся 9-11 классов, средних профессиональных и высших учебных заведений Республики Татарстан и Российской Федерации
Цели форума: привлечь внимание молодежи к рабочим профессиям, заинтересовать перспективой работы на «КАМАЗе», показать особенности и престижность рабочих профессий, повысить статус и особую роль рабочих, инженеров, технологов в экономике страны.
У участников есть возможность получить знания и навыки, которые пригодятся в учебе, повседневной жизни и при построении карьеры, приобрести полезные знакомства (для кого-то, возможно, и найти свою любовь), проявить свой профессиональный и творческий потенциал, получить ценные призы, подарки и предложение о работе либо прохождении практики и стажировки.
Форум пройдет на базе лагеря «Звездный» с 21 по 26 августа.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!