открытие Всероссийского молодёжного летнего профориентационного форума «PROFдвижение».
Форум «PROFДвижение» организует «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Участвовать в форуме могут учащиеся средних и высших учебных заведений от 16 до 25 лет. Ключевая тема форума «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты». Форуме организует ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Летний профориентационный форум – клуб единомышленников, место для реализации профессионального и творческого потенциала учащихся 9-11 классов, средних профессиональных и высших учебных заведений Республики Татарстан и Российской Федерации
Цели форума: привлечь внимание молодежи к рабочим профессиям, заинтересовать перспективой работы на «КАМАЗе», показать особенности и престижность рабочих профессий, повысить статус и особую роль рабочих, инженеров, технологов в экономике страны.
У участников есть возможность получить знания и навыки, которые пригодятся в учебе, повседневной жизни и при построении карьеры, приобрести полезные знакомства (для кого-то, возможно, и найти свою любовь), проявить свой профессиональный и творческий потенциал, получить ценные призы, подарки и предложение о работе либо прохождении практики и стажировки.
Форум пройдет на базе лагеря «Звездный» с 21 по 26 августа.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!