открытие Всероссийского молодёжного летнего профориентационного форума «PROFдвижение».
Форум «PROFДвижение» организует «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Участвовать в форуме могут учащиеся средних и высших учебных заведений от 16 до 25 лет. Ключевая тема форума «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты». Форуме организует ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Летний профориентационный форум – клуб единомышленников, место для реализации профессионального и творческого потенциала учащихся 9-11 классов, средних профессиональных и высших учебных заведений Республики Татарстан и Российской Федерации
Цели форума: привлечь внимание молодежи к рабочим профессиям, заинтересовать перспективой работы на «КАМАЗе», показать особенности и престижность рабочих профессий, повысить статус и особую роль рабочих, инженеров, технологов в экономике страны.
У участников есть возможность получить знания и навыки, которые пригодятся в учебе, повседневной жизни и при построении карьеры, приобрести полезные знакомства (для кого-то, возможно, и найти свою любовь), проявить свой профессиональный и творческий потенциал, получить ценные призы, подарки и предложение о работе либо прохождении практики и стажировки.
Форум пройдет на базе лагеря «Звездный» с 21 по 26 августа.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!