USD71.0224 EUR82.6369
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
21 авг 2017 в 00:00

Сегодня в Челнах стартует «PROFдвижение»

122
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 21 августа, состоится

открытие Всероссийского молодёжного летнего профориентационного форума «PROFдвижение».

Форум «PROFДвижение» организует «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Участвовать в форуме могут учащиеся средних и высших учебных заведений от 16 до 25 лет.  Ключевая тема форума «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты». Форуме организует  ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. 

Летний профориентационный форум – клуб единомышленников, место для реализации профессионального и творческого потенциала учащихся 9-11 классов, средних профессиональных и высших учебных заведений Республики Татарстан и Российской Федерации

Цели форума: привлечь внимание молодежи к рабочим профессиям, заинтересовать перспективой работы на «КАМАЗе», показать особенности и престижность рабочих профессий, повысить статус и особую роль рабочих, инженеров, технологов в экономике страны.

У участников есть возможность получить знания и навыки, которые пригодятся в учебе, повседневной жизни и при построении карьеры, приобрести полезные знакомства (для кого-то, возможно, и найти свою любовь), проявить свой профессиональный и творческий потенциал, получить ценные призы, подарки и предложение о работе либо прохождении практики и стажировки.

Форум пройдет на базе лагеря «Звездный» с 21 по 26 августа.

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК