открытие Всероссийского молодёжного летнего профориентационного форума «PROFдвижение».
Форум «PROFДвижение» организует «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Участвовать в форуме могут учащиеся средних и высших учебных заведений от 16 до 25 лет. Ключевая тема форума «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты». Форуме организует ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Летний профориентационный форум – клуб единомышленников, место для реализации профессионального и творческого потенциала учащихся 9-11 классов, средних профессиональных и высших учебных заведений Республики Татарстан и Российской Федерации
Цели форума: привлечь внимание молодежи к рабочим профессиям, заинтересовать перспективой работы на «КАМАЗе», показать особенности и престижность рабочих профессий, повысить статус и особую роль рабочих, инженеров, технологов в экономике страны.
У участников есть возможность получить знания и навыки, которые пригодятся в учебе, повседневной жизни и при построении карьеры, приобрести полезные знакомства (для кого-то, возможно, и найти свою любовь), проявить свой профессиональный и творческий потенциал, получить ценные призы, подарки и предложение о работе либо прохождении практики и стажировки.
Форум пройдет на базе лагеря «Звездный» с 21 по 26 августа.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!