USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
23 авг 2017 в 00:00

Сегодня Рустам Минниханов встретится с командой «КАМАЗ-мастер»

191
0
1
Назад к новостям

В Казанском Кремле триумфаторы «Шёлкового пути» примут поздравления главы Татарстана.

Сегодня в 10 часов состоится встреча главы РТ Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-Мастер». Встреча с триумфаторами пройдут в Казанском Кремле.

Напомним, что международное ралли «Шёлковый путь-2017» стало триумфальным для команды «КАМАЗ-мастер» – ее экипажи заняли весь пьедестал почета. Экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли 1, 2 и 3 места соответственно. «КАМАЗ-мастер» отправил на нынешний «Шёлковый путь» грузовики с рядным двигателем и машину с автоматической коробкой передач. Обе новинки успешно прошли испытание марафоном.

191
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК