Сегодня в 10 часов состоится встреча главы РТ Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-Мастер». Встреча с триумфаторами пройдут в Казанском Кремле.
Напомним, что международное ралли «Шёлковый путь-2017» стало триумфальным для команды «КАМАЗ-мастер» – ее экипажи заняли весь пьедестал почета. Экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли 1, 2 и 3 места соответственно. «КАМАЗ-мастер» отправил на нынешний «Шёлковый путь» грузовики с рядным двигателем и машину с автоматической коробкой передач. Обе новинки успешно прошли испытание марафоном.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!