Сегодня в 10 часов состоится встреча главы РТ Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-Мастер». Встреча с триумфаторами пройдут в Казанском Кремле.
Напомним, что международное ралли «Шёлковый путь-2017» стало триумфальным для команды «КАМАЗ-мастер» – ее экипажи заняли весь пьедестал почета. Экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли 1, 2 и 3 места соответственно. «КАМАЗ-мастер» отправил на нынешний «Шёлковый путь» грузовики с рядным двигателем и машину с автоматической коробкой передач. Обе новинки успешно прошли испытание марафоном.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!