Сегодня в 10 часов состоится встреча главы РТ Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-Мастер». Встреча с триумфаторами пройдут в Казанском Кремле.
Напомним, что международное ралли «Шёлковый путь-2017» стало триумфальным для команды «КАМАЗ-мастер» – ее экипажи заняли весь пьедестал почета. Экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли 1, 2 и 3 места соответственно. «КАМАЗ-мастер» отправил на нынешний «Шёлковый путь» грузовики с рядным двигателем и машину с автоматической коробкой передач. Обе новинки успешно прошли испытание марафоном.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!