Сегодня в 10 часов состоится встреча главы РТ Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-Мастер». Встреча с триумфаторами пройдут в Казанском Кремле.
Напомним, что международное ралли «Шёлковый путь-2017» стало триумфальным для команды «КАМАЗ-мастер» – ее экипажи заняли весь пьедестал почета. Экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли 1, 2 и 3 места соответственно. «КАМАЗ-мастер» отправил на нынешний «Шёлковый путь» грузовики с рядным двигателем и машину с автоматической коробкой передач. Обе новинки успешно прошли испытание марафоном.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!