USD85.1293 EUR98.5457
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
25 фев 2017 в 00:00

«Сборную татарской лиги» пригласили играть в Первой лиге КВН

291
0
0
Назад к новостям

Челнинскую команду КВН «Сборная татарской лиги» пригласили участвовать в Первой лиге Международного союза КВН. 

Руководитель татарской лиги КВН Рамиль Агдеев сообщил об этом в соцсетях. «Это третья по рангу лига после Высшей и Премьер лиги - очень высокий уровень. Мы безгранично счастливы. Всем кто был с нами, есть и будет огромный Зур рәхмәт!» - написал Агдеев.

Игры Первой лиги МС КВН пройдут 28-31 марта в Казани. 24 команды из России, Израиля и Великобритании соберутся в столице нашей республики, сообщает пресс-служба КВН РТ.

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Гость 3622

Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29
Гость 3312

Гость 3614, спасибо за достоверную информацию

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК