USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
25 фев 2017 в 00:00

«Сборную татарской лиги» пригласили играть в Первой лиге КВН

341
0
0
Назад к новостям

Челнинскую команду КВН «Сборная татарской лиги» пригласили участвовать в Первой лиге Международного союза КВН. 

Руководитель татарской лиги КВН Рамиль Агдеев сообщил об этом в соцсетях. «Это третья по рангу лига после Высшей и Премьер лиги - очень высокий уровень. Мы безгранично счастливы. Всем кто был с нами, есть и будет огромный Зур рәхмәт!» - написал Агдеев.

Игры Первой лиги МС КВН пройдут 28-31 марта в Казани. 24 команды из России, Израиля и Великобритании соберутся в столице нашей республики, сообщает пресс-служба КВН РТ.

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК