USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
25 фев 2017 в 00:00

«Сборную татарской лиги» пригласили играть в Первой лиге КВН

151
0
0
Назад к новостям

Челнинскую команду КВН «Сборная татарской лиги» пригласили участвовать в Первой лиге Международного союза КВН. 

Руководитель татарской лиги КВН Рамиль Агдеев сообщил об этом в соцсетях. «Это третья по рангу лига после Высшей и Премьер лиги - очень высокий уровень. Мы безгранично счастливы. Всем кто был с нами, есть и будет огромный Зур рәхмәт!» - написал Агдеев.

Игры Первой лиги МС КВН пройдут 28-31 марта в Казани. 24 команды из России, Израиля и Великобритании соберутся в столице нашей республики, сообщает пресс-служба КВН РТ.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК