USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
25 фев 2017 в 00:00

«Сборную татарской лиги» пригласили играть в Первой лиге КВН

368
0
0
Назад к новостям

Челнинскую команду КВН «Сборная татарской лиги» пригласили участвовать в Первой лиге Международного союза КВН. 

Руководитель татарской лиги КВН Рамиль Агдеев сообщил об этом в соцсетях. «Это третья по рангу лига после Высшей и Премьер лиги - очень высокий уровень. Мы безгранично счастливы. Всем кто был с нами, есть и будет огромный Зур рәхмәт!» - написал Агдеев.

Игры Первой лиги МС КВН пройдут 28-31 марта в Казани. 24 команды из России, Израиля и Великобритании соберутся в столице нашей республики, сообщает пресс-служба КВН РТ.

368
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК