USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Сборная «КАМАЗа» завоевала первое место на зональном этапе конкурса «Наше время — Безнен заман»

623
0
0
0

Творческая молодежь «КАМАЗа» заняла общекомандное первое место на зональном этапе творческого конкурса «Наше время — Безнен заман», который проходил с 15 по 16 октября в Нижнекамске. Так, камазовским артистам присудили первое место в номинациях «Хореография» и «Минута славы». Второе место заняли исполнители песен. Всего на фестиваль приехало 35 артистов, работающих на автогиганте.

Как рассказала «Вестям КАМАЗа» исполнительница главной роли в танце под названием «Когда мои друзья со мной» Айсылу Суранович, по задумке хореографов, в номере артисты якобы проводят время на вечеринке у главной героини в честь ее дня рождения. Всего камазовцы привезли на фестиваль 4 номера: танцевальное выступление, 2 вокальных номера и выступление в рамках «Минуты славы», которым нужно было удивить жюри. Коллектив прессово-рамного завода решил удивить жюри массовым выступлением барабанщиков.



Так, все номера прошли в отборочный тур, который пройдет с 22 по 23 октября в Казани.

Лучшие пройдут в суперфинал фестиваля, он состоится 15 ноября в КРК «Пирамида» в Казани. По его итогам выберут обладателя гран-при переходящего Кубка Президента Татарстана, а также победителям вручат денежный приз в размере 500 тыс. рублей.

«Участвую на фестивале второй раз. Поражает высокое качество уровня подготовки фестиваля. Четко соблюдается регламент, все по расписанию. Каждый участник чувствует себя настоящим артистом на такой большой сцене. Я в огромном восторге от конкурса. После гала концерта, несмотря на усталость, до утра не отпускали позитивные эмоции и адреналин. Зарядилась на фестивале отличным и настроением и теперь с новыми силами включаюсь в работу. Впереди ждет плодотворная подготовка к отборочным выступлениям в Казани», - поделилась сотрудница Блока заместителя генерального директора-директора по развитию ПАО «КАМАЗ» Айсылу Суранович.

Напомним, камазовцы ежегодно привозят победы в различных номинациях с фестиваля работающей молодежи «Наше время — Безнен заман», но завоевать гран-при удавалось лишь единожды – в 2015 году. 

Фото: Айсылу Суранович. 

0
0
623
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть