USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
05 июл 2019 в 05:24

Сбежавшую с 25 миллионами кассира Луизу Хайруллину «выдали» полиции ее дети (+видео)

328
10
0
Назад к новостям

Стали известны некоторые подробности задержания в Казани старшего кассира «Россельхозбанка» Луизы Хайруллиной, которая похитила 25 миллионов рублей и исчезла из родного Салавата вместе с мужем Маратом и двумя малолетними дочерьми.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, пустившуюся в бега вместе с семьей Луизу Хайруллину выдали ее собственные дети. Одна из дочерей позвонила по телефону своему деду в Салават. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где скрывалась семья Хайруллиной.

По информации «Казанского репортера», беглецы сняли квартиру в доме №9 на улице Чуйкова в столице Татарстана. Сопротивления при задержании они не оказывали. Денег в квартире не нашли - где они, сейчас выясняется.

В настоящий момент Луиза Хайруллина находится под следствием, решается вопрос об ее экстрадиции в Башкортостан.

Все материалы о нашумевшем деле кассира Луизы Хайруллиной

328
10
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии10

Гость 05 июл 2019 в 09:14
Ответить (0)

Очень много вопросов, а где муж, с деньгами исчез бросив жену и детей, если она под следствием, то куда детей определили?

Гость 05 июл 2019 в 09:16
Ответить (0)

вот с*** сдала мать

Гость 05 июл 2019 в 09:47
Ответить (0)

так ей и надо, надеюсь ее очень строго накажут

Гость 05 июл 2019 в 10:08
Ответить (0)

современная финансовая система устроена паразитически, люди которые ничего не делают (банкиры) крутят людьми, промышленностью и сельских хозяйством... Вы послушайте что говорит Греф... вы действительно думаете,, что женщину укравшую 20 миллионов, у тех кто обворовывает народ, стоит наказывать? Я считаю что да, стоит.... но вместе с этими дядьками из банков

Гость 05 июл 2019 в 10:44
Ответить (0)

поддерживаю полностью!

Гость 05 июл 2019 в 13:13
Ответить (0)

А ещё нужно, чтобы мне простили ипотеку и родне долг тоже не отдам. Вот не надо было мне давать в долг, паразиты

Гость 05 июл 2019 в 13:35
Ответить (0)

Жаль! За такое время надо было подальше свалить.\n Я же писал , что все мы под колпачком и ситуация усугубляеться все сильнее.

Гость 05 июл 2019 в 13:44
Ответить (0)

Как увижу в комментариях засунутый не по делу мягкий знак, буду иметь в виду - это тот самый чувак, который все знает про колпачки

Гость 06 июл 2019 в 14:20
Ответить (0)

А почти весь салават и башкирия защищают Луизу.

Гость 11 июл 2019 в 05:44
Ответить (0)

Она обычная воровка. Неужели Вы не понимаете? В тюрьме её место. И вообще не нам решать, а суду.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК