USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
11 °C
05 июл 2019 в 05:24

Сбежавшую с 25 миллионами кассира Луизу Хайруллину «выдали» полиции ее дети (+видео)

349
10
0
Назад к новостям

Стали известны некоторые подробности задержания в Казани старшего кассира «Россельхозбанка» Луизы Хайруллиной, которая похитила 25 миллионов рублей и исчезла из родного Салавата вместе с мужем Маратом и двумя малолетними дочерьми.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, пустившуюся в бега вместе с семьей Луизу Хайруллину выдали ее собственные дети. Одна из дочерей позвонила по телефону своему деду в Салават. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где скрывалась семья Хайруллиной.

По информации «Казанского репортера», беглецы сняли квартиру в доме №9 на улице Чуйкова в столице Татарстана. Сопротивления при задержании они не оказывали. Денег в квартире не нашли - где они, сейчас выясняется.

В настоящий момент Луиза Хайруллина находится под следствием, решается вопрос об ее экстрадиции в Башкортостан.

Все материалы о нашумевшем деле кассира Луизы Хайруллиной

349
10
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии10

Гость 05 июл 2019 в 09:14
Ответить (0)

Очень много вопросов, а где муж, с деньгами исчез бросив жену и детей, если она под следствием, то куда детей определили?

Гость 05 июл 2019 в 09:16
Ответить (0)

вот с*** сдала мать

Гость 05 июл 2019 в 09:47
Ответить (0)

так ей и надо, надеюсь ее очень строго накажут

Гость 05 июл 2019 в 10:08
Ответить (0)

современная финансовая система устроена паразитически, люди которые ничего не делают (банкиры) крутят людьми, промышленностью и сельских хозяйством... Вы послушайте что говорит Греф... вы действительно думаете,, что женщину укравшую 20 миллионов, у тех кто обворовывает народ, стоит наказывать? Я считаю что да, стоит.... но вместе с этими дядьками из банков

Гость 05 июл 2019 в 10:44
Ответить (0)

поддерживаю полностью!

Гость 05 июл 2019 в 13:13
Ответить (0)

А ещё нужно, чтобы мне простили ипотеку и родне долг тоже не отдам. Вот не надо было мне давать в долг, паразиты

Гость 05 июл 2019 в 13:35
Ответить (0)

Жаль! За такое время надо было подальше свалить.\n Я же писал , что все мы под колпачком и ситуация усугубляеться все сильнее.

Гость 05 июл 2019 в 13:44
Ответить (0)

Как увижу в комментариях засунутый не по делу мягкий знак, буду иметь в виду - это тот самый чувак, который все знает про колпачки

Гость 06 июл 2019 в 14:20
Ответить (0)

А почти весь салават и башкирия защищают Луизу.

Гость 11 июл 2019 в 05:44
Ответить (0)

Она обычная воровка. Неужели Вы не понимаете? В тюрьме её место. И вообще не нам решать, а суду.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК