Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, пустившуюся в бега вместе с семьей Луизу Хайруллину выдали ее собственные дети. Одна из дочерей позвонила по телефону своему деду в Салават. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где скрывалась семья Хайруллиной.
По информации «Казанского репортера», беглецы сняли квартиру в доме №9 на улице Чуйкова в столице Татарстана. Сопротивления при задержании они не оказывали. Денег в квартире не нашли - где они, сейчас выясняется.
В настоящий момент Луиза Хайруллина находится под следствием, решается вопрос об ее экстрадиции в Башкортостан.
Все материалы о нашумевшем деле кассира Луизы Хайруллиной
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04
Гость
05 июл 2019 в 09:14
Очень много вопросов, а где муж, с деньгами исчез бросив жену и детей, если она под следствием, то куда детей определили?
Гость
05 июл 2019 в 09:16
вот с*** сдала мать
Гость
05 июл 2019 в 09:47
так ей и надо, надеюсь ее очень строго накажут
Гость
05 июл 2019 в 10:08
современная финансовая система устроена паразитически, люди которые ничего не делают (банкиры) крутят людьми, промышленностью и сельских хозяйством... Вы послушайте что говорит Греф... вы действительно думаете,, что женщину укравшую 20 миллионов, у тех кто обворовывает народ, стоит наказывать? Я считаю что да, стоит.... но вместе с этими дядьками из банков
Гость
05 июл 2019 в 10:44
поддерживаю полностью!
Гость
05 июл 2019 в 13:13
А ещё нужно, чтобы мне простили ипотеку и родне долг тоже не отдам. Вот не надо было мне давать в долг, паразиты
Гость
05 июл 2019 в 13:35
Жаль! За такое время надо было подальше свалить.\n Я же писал , что все мы под колпачком и ситуация усугубляеться все сильнее.
Гость
05 июл 2019 в 13:44
Как увижу в комментариях засунутый не по делу мягкий знак, буду иметь в виду - это тот самый чувак, который все знает про колпачки
Гость
06 июл 2019 в 14:20
А почти весь салават и башкирия защищают Луизу.
Гость
11 июл 2019 в 05:44
Она обычная воровка. Неужели Вы не понимаете? В тюрьме её место. И вообще не нам решать, а суду.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных