пилотное применение исламского банкинга в Татарстане. Сейчас в структуре готовятся к запуску проекта. Пока рабочая группа ведет работу над структурированием продуктов в рамках законодательства.
Исламский банкинг запрещает спекуляции и ссудные проценты, а также финансирование бизнеса с алкоголем и табаком в связи с положениями религии. Прибыль исламские банки получают путем делового участия в проекте или получения разницы между себестоимостью и конечной стоимостью товаров. Кроме Татарстана, особый вид банкинга могут опробовать на Башкирии
Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32Что это они вдруг начали думать о здоровье курильщиков???
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:31Гость 2509, доставку вейпов запретил ФЗ. Регионы, если захотят, могут запретить вообще всю продажу в стационарных точках в том числе. Будешь через закладки их покупать
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!