USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Сбербанк будет тестировать исламский банкинг в Татарстане

245
0
0
Назад к новостям

Сбербанк планирует

пилотное применение исламского банкинга в Татарстане. Сейчас в структуре готовятся к запуску проекта. Пока рабочая группа ведет работу над структурированием продуктов в рамках законодательства.

Исламский банкинг запрещает спекуляции и ссудные проценты, а также финансирование бизнеса с алкоголем и табаком в связи с положениями религии. Прибыль исламские банки получают путем делового участия в проекте или получения разницы между себестоимостью и конечной стоимостью товаров. Кроме Татарстана, особый вид банкинга могут опробовать на Башкирии

245
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК