пилотное применение исламского банкинга в Татарстане. Сейчас в структуре готовятся к запуску проекта. Пока рабочая группа ведет работу над структурированием продуктов в рамках законодательства.
Исламский банкинг запрещает спекуляции и ссудные проценты, а также финансирование бизнеса с алкоголем и табаком в связи с положениями религии. Прибыль исламские банки получают путем делового участия в проекте или получения разницы между себестоимостью и конечной стоимостью товаров. Кроме Татарстана, особый вид банкинга могут опробовать на Башкирии
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!