Известный портал mail.ru проводит конкурс для поклонниц киберспорта "Мисс Игры". Наталья Мясникова из Набережных Челнов представила на конкурс фото в военном образе. «Штурмовик отряда Аврора — Blackwood. Игра Warface. Люблю активный образ жизни: вылазки на природу, сплавы, турслеты», - пишет о себе Наталья. Сейчас у Натальи больше 6800 голосов и это серьезная заявка на победу. Голосование закончится 30 октября, в финал выйдут 10 девушек.
Кстати, камазовцы могут поддержать очаровательную коллегу: https://games.mail.ru/miss/2016/8631/
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!