Известный портал mail.ru проводит конкурс для поклонниц киберспорта "Мисс Игры". Наталья Мясникова из Набережных Челнов представила на конкурс фото в военном образе. «Штурмовик отряда Аврора — Blackwood. Игра Warface. Люблю активный образ жизни: вылазки на природу, сплавы, турслеты», - пишет о себе Наталья. Сейчас у Натальи больше 6800 голосов и это серьезная заявка на победу. Голосование закончится 30 октября, в финал выйдут 10 девушек.
Кстати, камазовцы могут поддержать очаровательную коллегу: https://games.mail.ru/miss/2016/8631/
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!