USD78.3987 EUR89.8998
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
24 окт 2016 в 00:00

Самый красивый штурмовик России работает на "КАМАЗе"

264
0
2
Назад к новостям

Наталья Мясникова, инженер по стандартизации литейного завода, участвует в конкурсе «Мисс Игры Mail.ru» и лидирует в нем.

Известный портал mail.ru проводит конкурс для поклонниц киберспорта "Мисс Игры". Наталья Мясникова из Набережных Челнов представила на конкурс фото в военном образе. «Штурмовик отряда Аврора — Blackwood. Игра Warface. Люблю активный образ жизни: вылазки на природу, сплавы, турслеты», - пишет о себе Наталья. Сейчас у Натальи больше 6800 голосов и это серьезная заявка на победу. Голосование закончится 30 октября, в финал выйдут 10 девушек.  

Кстати, камазовцы могут поддержать очаровательную коллегу: https://games.mail.ru/miss/2016/8631/

264
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК