USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
24 окт 2016 в 00:00

Самый красивый штурмовик России работает на "КАМАЗе"

304
0
2
Назад к новостям

Наталья Мясникова, инженер по стандартизации литейного завода, участвует в конкурсе «Мисс Игры Mail.ru» и лидирует в нем.

Известный портал mail.ru проводит конкурс для поклонниц киберспорта "Мисс Игры". Наталья Мясникова из Набережных Челнов представила на конкурс фото в военном образе. «Штурмовик отряда Аврора — Blackwood. Игра Warface. Люблю активный образ жизни: вылазки на природу, сплавы, турслеты», - пишет о себе Наталья. Сейчас у Натальи больше 6800 голосов и это серьезная заявка на победу. Голосование закончится 30 октября, в финал выйдут 10 девушек.  

Кстати, камазовцы могут поддержать очаровательную коллегу: https://games.mail.ru/miss/2016/8631/

304
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК