USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
08 июл 2017 в 00:00

Сабантуй-2017: детская мини-версия праздника

354
0
9
Назад к новостям

С утра с Майдане начался малый сабантуй, детский, все взрослые конкурсы проводили в мини-версии.

Вылови монетку из кефира ртом и получи приз:

Или попробуй взобраться по бревну:

Чтобы побегать по бревну, выстроилась очередь:

Строительный гипермаркет придумал очень интересную семейную площадку, где из материалов для ремонта: плитки, гвоздей, веревок можно было сделать сувенир на память:

Можно было поучиться плести венки:

354
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09
Гость 3372

Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК