USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
25 дек 2020 в 06:50

С заботой об экологии: из нескольких челнинских дворов вывезли старые автопокрышки

443
0
2
Назад к новостям

На территории 17 и 18 комплексов собрали и вывезли старые покрышки, которые вредны для окружающей среды.

Подрядная организация ООО «ЖЭУ-14» организовала работы по сбору и вывозу старых покрышек с территории 17 и 18 комплексов. По словам специалистов, автомобильные шины вредны для экологии и поэтому их не стоит размещать на территории многоквартирного дома в качестве клумб, ограждений и спортивных объектов.

Фото: Администрация Центрального района.

443
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК