USD84.5093 EUR97.4984
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
25 дек 2020 в 06:50

С заботой об экологии: из нескольких челнинских дворов вывезли старые автопокрышки

430
0
2
Назад к новостям

На территории 17 и 18 комплексов собрали и вывезли старые покрышки, которые вредны для окружающей среды.

Подрядная организация ООО «ЖЭУ-14» организовала работы по сбору и вывозу старых покрышек с территории 17 и 18 комплексов. По словам специалистов, автомобильные шины вредны для экологии и поэтому их не стоит размещать на территории многоквартирного дома в качестве клумб, ограждений и спортивных объектов.

Фото: Администрация Центрального района.

430
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК