Подрядная организация ООО «ЖЭУ-14» организовала работы по сбору и вывозу старых покрышек с территории 17 и 18 комплексов. По словам специалистов, автомобильные шины вредны для экологии и поэтому их не стоит размещать на территории многоквартирного дома в качестве клумб, ограждений и спортивных объектов.
Фото: Администрация Центрального района.
Гость 2069, а Ростехнадзор сейчас сделали, как божество- ему молятся и перед ним преклоняются, но при этом он также и дальше остается небожителем и не спускается на землю, и не проводит даже проверку опасных объектов, того же зерноприемника.
Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 13:58Гость 1811, тогда почему на учебниках пишется "История России", а не "История Киевской Руси, княжеств Киевского, Владимиро-Суздальского, Галицко-Волынского, Новгородской республики (и тд, и тп), Российской империи, СССР и Российской Федерации"?)))
Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 13:43мир кривых зеркал все больше раскрывается
Сводка СВО: за 12 лет украинцев стало вдвое меньше; Штаты распечатали стратегический резерв нефти сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!