USD70.9012 EUR82.7224
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
27 июн 2020 в 18:00

С ФК «КАМАЗ» тренируется экс-игрок московского ЦСКА

993
1
2
Назад к новостям

По данным «Вестей КАМАЗа», в стане челнинской команды тренируется 19-летний футболист Егор Тесленко. Прошлый сезон он провел в составе молодежной команды столичных армейцев.

19-летний Егор Тесленко воспитанник краснодарского футбола. С 2017 по 2019 год он играл в составе местной «Кубани» и «Урожая», а позднее перебрался в московский ЦСКА. Цвета армейцев спортсмен защищал в молодежном первенстве страны, сыграв 18 матчей и забив один гол. Рост футболиста – 190 сантиметров, выступает на позиции центрального защитника. Недавно игрок покинул столичный клуб в связи с истечением контракта и теперь ищет новый. Возможно, его следующей командой станет челнинский «КАМАЗ».


Напомним, ранее к «КАМАЗу» на правах аренды присоединился вратарь футбольного клуба «Урал» Алексей Мамин. 


Фото: ПФК ЦСКА.

993
1
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05
Комментарии1

Гость 110 28 июн 2020 в 00:32
Ответить (0)

А своя молодёжь когда играть будет, местная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК