По данным «Вестей КАМАЗа», в стане челнинской команды тренируется 19-летний футболист Егор Тесленко. Прошлый сезон он провел в составе молодежной команды столичных армейцев.
19-летний Егор Тесленко воспитанник краснодарского футбола. С 2017 по 2019 год он играл в составе местной «Кубани» и «Урожая», а позднее перебрался в московский ЦСКА. Цвета армейцев спортсмен защищал в молодежном первенстве страны, сыграв 18 матчей и забив один гол. Рост футболиста – 190 сантиметров, выступает на позиции центрального защитника. Недавно игрок покинул столичный клуб в связи с истечением контракта и теперь ищет новый. Возможно, его следующей командой станет челнинский «КАМАЗ».
Напомним, ранее к «КАМАЗу» на правах аренды присоединился вратарь футбольного клуба «Урал» Алексей Мамин.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
А своя молодёжь когда играть будет, местная
Ответить (0)