19-летний Егор Тесленко воспитанник краснодарского футбола. С 2017 по 2019 год он играл в составе местной «Кубани» и «Урожая», а позднее перебрался в московский ЦСКА. Цвета армейцев спортсмен защищал в молодежном первенстве страны, сыграв 18 матчей и забив один гол. Рост футболиста – 190 сантиметров, выступает на позиции центрального защитника. Недавно игрок покинул столичный клуб в связи с истечением контракта и теперь ищет новый. Возможно, его следующей командой станет челнинский «КАМАЗ».
Фото: ПФК ЦСКА.
и на всех роликах мальчишки стоят и смотрят, как она бьет других! Ещё и на камеру снимают, смеясь!
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:20Боец СВО), ни к чему хорошему такое поведение не приведет в будущем, обучаясь в обычной школе. Нужно авторитету (администрации) изменить ее направление взгляда - направить в калкан, затем в суворовское училище Елабуги-строгое воспитание только там.
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:17Выученная беспомощность в действии... нет среди них мужчин.
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:14пристегиваем ремни и готовимся к взлету цен на АвтоВАЗ.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 13:13
Гость 110
28 июн 2020 в 00:32
А своя молодёжь когда играть будет, местная
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!