19-летний Егор Тесленко воспитанник краснодарского футбола. С 2017 по 2019 год он играл в составе местной «Кубани» и «Урожая», а позднее перебрался в московский ЦСКА. Цвета армейцев спортсмен защищал в молодежном первенстве страны, сыграв 18 матчей и забив один гол. Рост футболиста – 190 сантиметров, выступает на позиции центрального защитника. Недавно игрок покинул столичный клуб в связи с истечением контракта и теперь ищет новый. Возможно, его следующей командой станет челнинский «КАМАЗ».
Фото: ПФК ЦСКА.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Гость 110
28 июн 2020 в 00:32
А своя молодёжь когда играть будет, местная
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!