USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
27 июн 2020 в 18:00

С ФК «КАМАЗ» тренируется экс-игрок московского ЦСКА

1215
1
2
Назад к новостям

По данным «Вестей КАМАЗа», в стане челнинской команды тренируется 19-летний футболист Егор Тесленко. Прошлый сезон он провел в составе молодежной команды столичных армейцев.

19-летний Егор Тесленко воспитанник краснодарского футбола. С 2017 по 2019 год он играл в составе местной «Кубани» и «Урожая», а позднее перебрался в московский ЦСКА. Цвета армейцев спортсмен защищал в молодежном первенстве страны, сыграв 18 матчей и забив один гол. Рост футболиста – 190 сантиметров, выступает на позиции центрального защитника. Недавно игрок покинул столичный клуб в связи с истечением контракта и теперь ищет новый. Возможно, его следующей командой станет челнинский «КАМАЗ».


Напомним, ранее к «КАМАЗу» на правах аренды присоединился вратарь футбольного клуба «Урал» Алексей Мамин. 


Фото: ПФК ЦСКА.

1215
1
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии1

Гость 110 28 июн 2020 в 00:32
Ответить (0)

А своя молодёжь когда играть будет, местная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК