USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
27 июн 2020 в 18:00

С ФК «КАМАЗ» тренируется экс-игрок московского ЦСКА

1113
1
2
Назад к новостям

По данным «Вестей КАМАЗа», в стане челнинской команды тренируется 19-летний футболист Егор Тесленко. Прошлый сезон он провел в составе молодежной команды столичных армейцев.

19-летний Егор Тесленко воспитанник краснодарского футбола. С 2017 по 2019 год он играл в составе местной «Кубани» и «Урожая», а позднее перебрался в московский ЦСКА. Цвета армейцев спортсмен защищал в молодежном первенстве страны, сыграв 18 матчей и забив один гол. Рост футболиста – 190 сантиметров, выступает на позиции центрального защитника. Недавно игрок покинул столичный клуб в связи с истечением контракта и теперь ищет новый. Возможно, его следующей командой станет челнинский «КАМАЗ».


Напомним, ранее к «КАМАЗу» на правах аренды присоединился вратарь футбольного клуба «Урал» Алексей Мамин. 


Фото: ПФК ЦСКА.

1113
1
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12
Гость 2700

Да уж. Дождливое лето в этом году.

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11
Гость 2424

Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.

Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10
Гость 3247

Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47
Комментарии1

Гость 110 28 июн 2020 в 00:32
Ответить (0)

А своя молодёжь когда играть будет, местная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК