USD79.7293 EUR92.1915
Казань
11 °C
Наб.Челны
5 °C
27 фев 2019 в 21:00

С колеёй на челнинских дорогах не справляются даже мощные внедорожники (+видео)

150
0
0
Назад к новостям

Снегоуборочная техника еще не добралась до многих внутриквартальных дорог города, в результате чего у автолюбителей возникают проблемы с преодолением ледяной колеи, пишут «Вести КАМАЗа».



Горожанин Альберт Зинатуллин разместил в сети видео, на котором запечатлено, как достаточно мощный внедорожник «Chevrolet Tahoe» не смог преодолеть колею в 41 комплексе. Машину пришлось вытягивать с помощью другого внедорожника:

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК