Юрий разместил объявление о продаже новой 19-тикилограммовой кольчуги 52-го размера за 15 тысяч рублей. Владелец сообщает, что она сделана из оцинкованной стали. «Плетение 6в1, диаметр кольца 10 мм», – поясняет мужчина. Продавец не против поменять броню на металлоискатель.
Тимур решил продать кольчужную перчатку за 6000 рублей.
Алексей продает топоры разных эпох и назначения от 600 руб. Мужчина сообщает, что у него в арсенале около 200 штук.
А вот средневекового рыцаря в полном обмундировании челнинец Асхат предлагает потенциальным покупателям за 35 тысяч рублей. Он отмечает, что в комплект входит кольчуга, которая весит 17 кг, немецкий шлем с коровьими рогами, топор, длинные сапоги.
Фото: m.yandex.kz
Гость 3334, Спасибо за пояснения - логичные вопросы
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:59Попробую пояснить - если бы в лицензии было указанно большая территория, то рельеф дна не поменялся. То есть, получается, если добываешь песок или щебень в пределах указанных в документах, природе это не вредит. Но только тебя сместило на 1 метр за огороженную территорию, то все... Русло реки меняется, образуются мели и перекаты (тут да... копали, копали и выкопали эверест). Суда отстранили от использования до устранения нарушения - дак они песок доставать перестали, нарушение устранено сразу. То что глушат глонас и надзорные органы суда не видят - это чья вина? Судов? Если не работает навигация, как капитан может определить правильно он добывает или нет? Организации удалось извлечь - это всего, или незаконно? А может просто они поймали их на рейде и их отнесло течением.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:51"спасибо" за праздник в рабочее время.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:32телефон редакции (8552) 452330
«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!