Юрий разместил объявление о продаже новой 19-тикилограммовой кольчуги 52-го размера за 15 тысяч рублей. Владелец сообщает, что она сделана из оцинкованной стали. «Плетение 6в1, диаметр кольца 10 мм», – поясняет мужчина. Продавец не против поменять броню на металлоискатель.
Тимур решил продать кольчужную перчатку за 6000 рублей.
Алексей продает топоры разных эпох и назначения от 600 руб. Мужчина сообщает, что у него в арсенале около 200 штук.
А вот средневекового рыцаря в полном обмундировании челнинец Асхат предлагает потенциальным покупателям за 35 тысяч рублей. Он отмечает, что в комплект входит кольчуга, которая весит 17 кг, немецкий шлем с коровьими рогами, топор, длинные сапоги.
Фото: m.yandex.kz
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!