Юрий разместил объявление о продаже новой 19-тикилограммовой кольчуги 52-го размера за 15 тысяч рублей. Владелец сообщает, что она сделана из оцинкованной стали. «Плетение 6в1, диаметр кольца 10 мм», – поясняет мужчина. Продавец не против поменять броню на металлоискатель.
Тимур решил продать кольчужную перчатку за 6000 рублей.
Алексей продает топоры разных эпох и назначения от 600 руб. Мужчина сообщает, что у него в арсенале около 200 штук.
А вот средневекового рыцаря в полном обмундировании челнинец Асхат предлагает потенциальным покупателям за 35 тысяч рублей. Он отмечает, что в комплект входит кольчуга, которая весит 17 кг, немецкий шлем с коровьими рогами, топор, длинные сапоги.
Фото: m.yandex.kz
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!