Юрий разместил объявление о продаже новой 19-тикилограммовой кольчуги 52-го размера за 15 тысяч рублей. Владелец сообщает, что она сделана из оцинкованной стали. «Плетение 6в1, диаметр кольца 10 мм», – поясняет мужчина. Продавец не против поменять броню на металлоискатель.
Тимур решил продать кольчужную перчатку за 6000 рублей.
Алексей продает топоры разных эпох и назначения от 600 руб. Мужчина сообщает, что у него в арсенале около 200 штук.
А вот средневекового рыцаря в полном обмундировании челнинец Асхат предлагает потенциальным покупателям за 35 тысяч рублей. Он отмечает, что в комплект входит кольчуга, которая весит 17 кг, немецкий шлем с коровьими рогами, топор, длинные сапоги.
Фото: m.yandex.kz
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!