Юрий разместил объявление о продаже новой 19-тикилограммовой кольчуги 52-го размера за 15 тысяч рублей. Владелец сообщает, что она сделана из оцинкованной стали. «Плетение 6в1, диаметр кольца 10 мм», – поясняет мужчина. Продавец не против поменять броню на металлоискатель.
Тимур решил продать кольчужную перчатку за 6000 рублей.
Алексей продает топоры разных эпох и назначения от 600 руб. Мужчина сообщает, что у него в арсенале около 200 штук.
А вот средневекового рыцаря в полном обмундировании челнинец Асхат предлагает потенциальным покупателям за 35 тысяч рублей. Он отмечает, что в комплект входит кольчуга, которая весит 17 кг, немецкий шлем с коровьими рогами, топор, длинные сапоги.
Фото: m.yandex.kz
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!