Грузовики - инвестиционный товар, его покупают для бизнеса. Поэтому рынок грузовиков - хороший индикатор состояния экономики.
В Индии во 2 квартале 2021 года рынок тяжёлых грузовиков вырос на 517% (в 6 раз).
Грузовики - инвестиционный товар, его покупают для бизнеса. Поэтому рынок грузовиков - хороший индикатор состояния экономики.
В Индии во 2 квартале 2021 года рынок тяжёлых грузовиков вырос на 517% (в 6 раз).
Однако такие темпы достигнуты "благодаря" провалу во втором квартале прошлого года, когда продажи грузовиков почти остановились и составили всего 3,6 тыс. за три месяца.
Поэтому продажи 2 квартала нынешнего года (22,4 тыс.) в разы превосходят прошлогодний результат. Но если сравнить со вторым кварталом 2019 года, далеко не самым удачным (50,8 тыс.), то видно, что до выхода рынка на докризисные уровни ещё очень далеко.
За последние 4 квартала продано 130,4 тыс. тяжёлых грузовиков. Это сохраняет за Индией почётное третье место в мировом рейтинге (на первом месте Китай, на втором - США).
Из последнего Мопассан, классика нетленна:)
Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!