Грузовики - инвестиционный товар, его покупают для бизнеса. Поэтому рынок грузовиков - хороший индикатор состояния экономики.
В Индии во 2 квартале 2021 года рынок тяжёлых грузовиков вырос на 517% (в 6 раз).
Грузовики - инвестиционный товар, его покупают для бизнеса. Поэтому рынок грузовиков - хороший индикатор состояния экономики.
В Индии во 2 квартале 2021 года рынок тяжёлых грузовиков вырос на 517% (в 6 раз).
Однако такие темпы достигнуты "благодаря" провалу во втором квартале прошлого года, когда продажи грузовиков почти остановились и составили всего 3,6 тыс. за три месяца.
Поэтому продажи 2 квартала нынешнего года (22,4 тыс.) в разы превосходят прошлогодний результат. Но если сравнить со вторым кварталом 2019 года, далеко не самым удачным (50,8 тыс.), то видно, что до выхода рынка на докризисные уровни ещё очень далеко.
За последние 4 квартала продано 130,4 тыс. тяжёлых грузовиков. Это сохраняет за Индией почётное третье место в мировом рейтинге (на первом месте Китай, на втором - США).
Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!
«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!