В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.
В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.
По-прежнему львиную долю (примерно две трети) в структуре мирового рынка занимает Китай.
Следом идут США, Индия и Бразилия.
Россия на пятом месте.
Из близких соседей России есть данные по Украине – 22 место (после получения данных по Японии, Канаде, Турции, место изменится).
Примечание: в таблице только 38 стран, по которым доступны данные. Объём рынка этих стран составляет более 90% глобального рынка.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
остальное чистят по остаточному принципу
М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!
Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!