В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.
В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.
По-прежнему львиную долю (примерно две трети) в структуре мирового рынка занимает Китай.
Следом идут США, Индия и Бразилия.
Россия на пятом месте.
Из близких соседей России есть данные по Украине – 22 место (после получения данных по Японии, Канаде, Турции, место изменится).
Примечание: в таблице только 38 стран, по которым доступны данные. Объём рынка этих стран составляет более 90% глобального рынка.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Гость 2715, это называется - капитализм! Добро пожаловать!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:34местные не выдерживают конкуренции видимо в таджикистане лучшие строительно архитектурные институты
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 08:21Опять подарок? Балуете , балуете - избалуемся.
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:06Бесконечный ремонт у мэра, скоро пусто будет все что он отремонтировал, перестроил, с таким трендом игнорировании интересов жителей в РФ даже нефть и газ и внутри и с снаружи не будет нужен.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!