В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.
В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.
По-прежнему львиную долю (примерно две трети) в структуре мирового рынка занимает Китай.
Следом идут США, Индия и Бразилия.
Россия на пятом месте.
Из близких соседей России есть данные по Украине – 22 место (после получения данных по Японии, Канаде, Турции, место изменится).
Примечание: в таблице только 38 стран, по которым доступны данные. Объём рынка этих стран составляет более 90% глобального рынка.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!