USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
20 авг 2021 в 16:02

Рынки грузовиков - глобальный рейтинг. Россия на пятом месте

598
0
1
Назад к новостям

В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%. 

По-прежнему львиную долю (примерно две трети) в структуре мирового рынка занимает Китай.

Следом идут США, Индия и Бразилия.

Россия на пятом месте.

Из близких соседей России есть данные по Украине – 22 место (после получения данных по Японии, Канаде, Турции, место изменится).

Примечание: в таблице только 38 стран, по которым доступны данные. Объём рынка этих стран составляет более 90% глобального рынка.

P.S.

Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР

Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм

Телеграм : https://t.me/m2econ

Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ

Подписывайтесь!

Буду благодарен вам за лайки и комментарии

598
0
1
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК