USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
21 фев 2018 в 00:00

Рустам Минниханов о челнинской медицине: «Не надо делать шоурум»

44
0
0
Назад к новостям

Сегодня на заседании Городского Совета Набережных Челнов, проходящем в Городского Дворца творчества детей и молодежи №1, глава Татарстана пообещал выделить деньги из республиканского бюджета на капитальный ремонт Инфекционной больницы в Набережных Челнах, пишут Вести КАМАЗа.

Это медицинское учреждение уже давно нуждается в ремонте. Челнинцы не устают жаловаться в инфосистему «Народный контроль» на условия содержания здесь больных.
«Инфекционная больница - это большой комплекс. Почти 1 млрд рублей надо на нее, - заявил Рустам Нургалиевич. - В этом году начнем работы и, думаю, за два года мы приведем ее в порядок».
Обращаясь к Наилю Магдееву, Минниханов и похвалил и покритиковал медицинскую отрасль города. «Набережные Челны по медицине на первом месте. А по отношению населения к ней - на 43-м по стране! Нет достойного отношения к больным. Больного спросят: «Ну как, все ли хорошо? Он отвечает: «Хорошо». А как же иначе, в другой раз его вообще выгонят. Не надо делать шоурум - не все у нас хорошо».

Фото: virusbol.ru

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk