USD76.9724 EUR90.012
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
21 фев 2018 в 00:00

Рустам Минниханов о челнинской медицине: «Не надо делать шоурум»

142
0
0
Назад к новостям

Сегодня на заседании Городского Совета Набережных Челнов, проходящем в Городского Дворца творчества детей и молодежи №1, глава Татарстана пообещал выделить деньги из республиканского бюджета на капитальный ремонт Инфекционной больницы в Набережных Челнах, пишут Вести КАМАЗа.

Это медицинское учреждение уже давно нуждается в ремонте. Челнинцы не устают жаловаться в инфосистему «Народный контроль» на условия содержания здесь больных.
«Инфекционная больница - это большой комплекс. Почти 1 млрд рублей надо на нее, - заявил Рустам Нургалиевич. - В этом году начнем работы и, думаю, за два года мы приведем ее в порядок».
Обращаясь к Наилю Магдееву, Минниханов и похвалил и покритиковал медицинскую отрасль города. «Набережные Челны по медицине на первом месте. А по отношению населения к ней - на 43-м по стране! Нет достойного отношения к больным. Больного спросят: «Ну как, все ли хорошо? Он отвечает: «Хорошо». А как же иначе, в другой раз его вообще выгонят. Не надо делать шоурум - не все у нас хорошо».

Фото: virusbol.ru

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

и да что моста НИГДЕ через каму не будет7 вокруг камы дорогу построят? 0)))

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:47
Гость 2019

а так бы челны и нижнекамск ездили на поезде, -750000 потенциальных пассажиров

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:45
Гость 1295

Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 16:27
Гость 2285

Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК