11 ноября, в воскресенье, «КАМАЗ-мастер» отправит машины на гонку «Дакар-2018». Как сообщали «Вести КАМАЗа», гонка начнется 6 января в Перу. На проводы традиционно приедет президент РТ Рустам Минниханов. В первой половине дня он посетит полигон команды в Тарловке. Несколько лет подряд глава республики лично провожает гонщиков, садится за руль КАМАЗа и делает пару кругов на боевой машине.
Впервые состоится онлайн-трансляция проводов российской команды в официальных аккаунтах ПАО «КАМАЗ». Присоединяйтесь к нам в прямом эфире утром 11 ноября, в воскресенье, ориентировочно с 10 часов. Трансляция будет вестись во «Вконтакте», «Инстаграме» и канале Youtube компании.
Репортаж с проводов команды на «Дакар-2017»
На старт внедорожного марафона выйдут действующий победитель «Дакара» в зачете грузовиков Эдуард Николаев (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков), Айрат Мардеев (штурман Дмитрий Свистунов, механик Ахмет Галяутдинов), Дмитрий Сотников (штурман Дмитрий Никитин, механик Ильнур Мустафин) и Андрей Каргинов (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов).
Претерпел изменения экипаж Мардеева. Вместо закончившего карьеру штурмана Айдара Беляева экипаж пополнил Дмитрий Свистунов.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!