USD84.0954 EUR96.3733
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
09 ноя 2018 в 00:00

Рустам Минниханов лично проводит КАМАЗы на «Дакар-2019»

224
0
0
Назад к новостям

В воскресенье состоится встреча президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с командой «КАМАЗ-Мастер».

11 ноября, в воскресенье, «КАМАЗ-мастер» отправит машины на гонку «Дакар-2018». Как сообщали «Вести КАМАЗа», гонка начнется 6 января в Перу. На проводы традиционно приедет президент РТ Рустам Минниханов. В первой половине дня он посетит полигон команды в Тарловке. Несколько лет подряд глава республики лично провожает гонщиков, садится за руль КАМАЗа и делает пару кругов на боевой машине.

Впервые состоится онлайн-трансляция проводов российской команды в официальных аккаунтах ПАО «КАМАЗ». Присоединяйтесь к нам в прямом эфире утром 11 ноября, в воскресенье, ориентировочно с 10 часов. Трансляция будет вестись во «Вконтакте», «Инстаграме» и канале Youtube компании.

Репортаж с проводов команды на «Дакар-2017»

На старт внедорожного марафона выйдут действующий победитель «Дакара» в зачете грузовиков Эдуард Николаев (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков), Айрат Мардеев (штурман Дмитрий Свистунов, механик Ахмет Галяутдинов), Дмитрий Сотников (штурман Дмитрий Никитин, механик Ильнур Мустафин) и Андрей Каргинов (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов).
Претерпел изменения экипаж Мардеева. Вместо закончившего карьеру штурмана Айдара Беляева экипаж пополнил Дмитрий Свистунов. 

224
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК