11 ноября, в воскресенье, «КАМАЗ-мастер» отправит машины на гонку «Дакар-2018». Как сообщали «Вести КАМАЗа», гонка начнется 6 января в Перу. На проводы традиционно приедет президент РТ Рустам Минниханов. В первой половине дня он посетит полигон команды в Тарловке. Несколько лет подряд глава республики лично провожает гонщиков, садится за руль КАМАЗа и делает пару кругов на боевой машине.
Впервые состоится онлайн-трансляция проводов российской команды в официальных аккаунтах ПАО «КАМАЗ». Присоединяйтесь к нам в прямом эфире утром 11 ноября, в воскресенье, ориентировочно с 10 часов. Трансляция будет вестись во «Вконтакте», «Инстаграме» и канале Youtube компании.
Репортаж с проводов команды на «Дакар-2017»
На старт внедорожного марафона выйдут действующий победитель «Дакара» в зачете грузовиков Эдуард Николаев (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков), Айрат Мардеев (штурман Дмитрий Свистунов, механик Ахмет Галяутдинов), Дмитрий Сотников (штурман Дмитрий Никитин, механик Ильнур Мустафин) и Андрей Каргинов (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов).
Претерпел изменения экипаж Мардеева. Вместо закончившего карьеру штурмана Айдара Беляева экипаж пополнил Дмитрий Свистунов.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!