11 ноября, в воскресенье, «КАМАЗ-мастер» отправит машины на гонку «Дакар-2018». Как сообщали «Вести КАМАЗа», гонка начнется 6 января в Перу. На проводы традиционно приедет президент РТ Рустам Минниханов. В первой половине дня он посетит полигон команды в Тарловке. Несколько лет подряд глава республики лично провожает гонщиков, садится за руль КАМАЗа и делает пару кругов на боевой машине.
Впервые состоится онлайн-трансляция проводов российской команды в официальных аккаунтах ПАО «КАМАЗ». Присоединяйтесь к нам в прямом эфире утром 11 ноября, в воскресенье, ориентировочно с 10 часов. Трансляция будет вестись во «Вконтакте», «Инстаграме» и канале Youtube компании.
Репортаж с проводов команды на «Дакар-2017»
На старт внедорожного марафона выйдут действующий победитель «Дакара» в зачете грузовиков Эдуард Николаев (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков), Айрат Мардеев (штурман Дмитрий Свистунов, механик Ахмет Галяутдинов), Дмитрий Сотников (штурман Дмитрий Никитин, механик Ильнур Мустафин) и Андрей Каргинов (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов).
Претерпел изменения экипаж Мардеева. Вместо закончившего карьеру штурмана Айдара Беляева экипаж пополнил Дмитрий Свистунов.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!