11 ноября, в воскресенье, «КАМАЗ-мастер» отправит машины на гонку «Дакар-2018». Как сообщали «Вести КАМАЗа», гонка начнется 6 января в Перу. На проводы традиционно приедет президент РТ Рустам Минниханов. В первой половине дня он посетит полигон команды в Тарловке. Несколько лет подряд глава республики лично провожает гонщиков, садится за руль КАМАЗа и делает пару кругов на боевой машине.
Впервые состоится онлайн-трансляция проводов российской команды в официальных аккаунтах ПАО «КАМАЗ». Присоединяйтесь к нам в прямом эфире утром 11 ноября, в воскресенье, ориентировочно с 10 часов. Трансляция будет вестись во «Вконтакте», «Инстаграме» и канале Youtube компании.
Репортаж с проводов команды на «Дакар-2017»
На старт внедорожного марафона выйдут действующий победитель «Дакара» в зачете грузовиков Эдуард Николаев (штурман Евгений Яковлев, механик Владимир Рыбаков), Айрат Мардеев (штурман Дмитрий Свистунов, механик Ахмет Галяутдинов), Дмитрий Сотников (штурман Дмитрий Никитин, механик Ильнур Мустафин) и Андрей Каргинов (штурман Андрей Мокеев, механик Игорь Леонов).
Претерпел изменения экипаж Мардеева. Вместо закончившего карьеру штурмана Айдара Беляева экипаж пополнил Дмитрий Свистунов.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!