С 28 апреля 2018 года в силу вступят изменения в ПДД, согласно которым будут штрафовать водителей, остановившихся на перекрестке с «вафельной разметкой». Размер штрафа – 1000 рублей. Отмечается, что местные власти получат право наносить такую разметку на особо сложных участках дорог.
Также вместе с разметкой появится новый дорожный знак – «Участок перекрестка», его установят на расстоянии не более 30 метров от «вафельницы».
Фото: Агентство городских новостей «Москва».
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!