USD73.1275 EUR85.183
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
28 апр 2018 в 00:00

Российских водителей оштрафуют за остановку на «вафельнице»

198
0
0
Назад к новостям

20 октября 2017 года постановление об изменениях в ПДД подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

С 28 апреля 2018 года в силу вступят изменения в ПДД, согласно которым будут штрафовать водителей, остановившихся на перекрестке с «вафельной разметкой». Размер штрафа – 1000 рублей. Отмечается, что местные власти получат право наносить такую разметку на особо сложных участках дорог.

Также вместе с разметкой появится новый дорожный знак – «Участок перекрестка», его установят на расстоянии не более 30 метров от «вафельницы».

Фото: Агентство городских новостей «Москва».

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК