USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
28 апр 2018 в 00:00

Российских водителей оштрафуют за остановку на «вафельнице»

323
0
0
Назад к новостям

20 октября 2017 года постановление об изменениях в ПДД подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

С 28 апреля 2018 года в силу вступят изменения в ПДД, согласно которым будут штрафовать водителей, остановившихся на перекрестке с «вафельной разметкой». Размер штрафа – 1000 рублей. Отмечается, что местные власти получат право наносить такую разметку на особо сложных участках дорог.

Также вместе с разметкой появится новый дорожный знак – «Участок перекрестка», его установят на расстоянии не более 30 метров от «вафельницы».

Фото: Агентство городских новостей «Москва».

323
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК