USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 апр 2018 в 00:00

Российских водителей оштрафуют за остановку на «вафельнице»

66
0
0
Назад к новостям

20 октября 2017 года постановление об изменениях в ПДД подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

С 28 апреля 2018 года в силу вступят изменения в ПДД, согласно которым будут штрафовать водителей, остановившихся на перекрестке с «вафельной разметкой». Размер штрафа – 1000 рублей. Отмечается, что местные власти получат право наносить такую разметку на особо сложных участках дорог.

Также вместе с разметкой появится новый дорожный знак – «Участок перекрестка», его установят на расстоянии не более 30 метров от «вафельницы».

Фото: Агентство городских новостей «Москва».

66
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1742

На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником

Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств сегодня в 16:59
Гость 1255

Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 16:50
Гость 1741

Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 16:24
Гость 1484

Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!

В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk