С 28 апреля 2018 года в силу вступят изменения в ПДД, согласно которым будут штрафовать водителей, остановившихся на перекрестке с «вафельной разметкой». Размер штрафа – 1000 рублей. Отмечается, что местные власти получат право наносить такую разметку на особо сложных участках дорог.
Также вместе с разметкой появится новый дорожный знак – «Участок перекрестка», его установят на расстоянии не более 30 метров от «вафельницы».
Фото: Агентство городских новостей «Москва».
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!