USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
28 фев 2019 в 21:00

Российские туристы застряли в Дели

19
0
0
Назад к новостям

Около тридцати российских туристов не могут вылететь из города Дели в связи с обострением отношений между Индией и Пакистаном.

Об этом сообщило издание Life со ссылкой на уроженца Калининграда Александра Забоева. По его словам, он поехал в отпуск на Гоа и должен был вернуться еще вчера. Но туристам поменяли дату вылета – вместо 28 февраля они вернутся на родину лишь 3 марта.

Всего в аэропорту Дели сейчас находятся более тридцати россиян. Рейсы авиакомпании Air Astana отменены из-за обострившегося конфликта между Индией и Пакистаном.

Надо было ехать в Крым?

Фото: dw.com

19
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 85, понятно, что на злободневную тему, но как-то бессвязно написано, как словарный диктант...

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 10:36
Гость 121

Класс, клип просто огонь. Молодцы ребята. Гитары не хватает и леса. Из 2025-го только качество видео. Остальное Масляковщина 70-х.

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 10:29
Гость 85

30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18
Гость 107

Ответ Гостю 330: да, это нормально!

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12
Комментарии0
Поделится Vk