USD73.2644 EUR85.2798
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
28 фев 2019 в 21:00

Российские туристы застряли в Дели

209
0
0
Назад к новостям

Около тридцати российских туристов не могут вылететь из города Дели в связи с обострением отношений между Индией и Пакистаном.

Об этом сообщило издание Life со ссылкой на уроженца Калининграда Александра Забоева. По его словам, он поехал в отпуск на Гоа и должен был вернуться еще вчера. Но туристам поменяли дату вылета – вместо 28 февраля они вернутся на родину лишь 3 марта.

Всего в аэропорту Дели сейчас находятся более тридцати россиян. Рейсы авиакомпании Air Astana отменены из-за обострившегося конфликта между Индией и Пакистаном.

Надо было ехать в Крым?

Фото: dw.com

209
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК