USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
30 °C
28 фев 2019 в 21:00

Российские туристы застряли в Дели

177
0
0
Назад к новостям

Около тридцати российских туристов не могут вылететь из города Дели в связи с обострением отношений между Индией и Пакистаном.

Об этом сообщило издание Life со ссылкой на уроженца Калининграда Александра Забоева. По его словам, он поехал в отпуск на Гоа и должен был вернуться еще вчера. Но туристам поменяли дату вылета – вместо 28 февраля они вернутся на родину лишь 3 марта.

Всего в аэропорту Дели сейчас находятся более тридцати россиян. Рейсы авиакомпании Air Astana отменены из-за обострившегося конфликта между Индией и Пакистаном.

Надо было ехать в Крым?

Фото: dw.com

177
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))

Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Гость 2285

Гость 2502, он профессиональный спортсмен, является мастером спорта России. Меня поражают некоторые граждане своим не стандартным мышлением.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК