USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
28 фев 2019 в 21:00

Российские туристы застряли в Дели

80
0
0
Назад к новостям

Около тридцати российских туристов не могут вылететь из города Дели в связи с обострением отношений между Индией и Пакистаном.

Об этом сообщило издание Life со ссылкой на уроженца Калининграда Александра Забоева. По его словам, он поехал в отпуск на Гоа и должен был вернуться еще вчера. Но туристам поменяли дату вылета – вместо 28 февраля они вернутся на родину лишь 3 марта.

Всего в аэропорту Дели сейчас находятся более тридцати россиян. Рейсы авиакомпании Air Astana отменены из-за обострившегося конфликта между Индией и Пакистаном.

Надо было ехать в Крым?

Фото: dw.com

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk